Жителя Владивостока обманули при заказе автомобиля из Японии

Жителя Владивостока обманули при заказе автомобиля из Японии

В полицию Владивостока обратился житель Ленинского района, которого обманули при приобретении автомобиля.  "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на vl.ru.

Мужчина нашел объявление об услугах по покупке машин с аукционов в Японии и обговорил условия сделки. После этого он встретился с мужчиной, представившимся работником фирмы, и передал ему 400 000 рублей в качестве предоплаты. Незнакомец пообещал перезвонить, но больше на связь не выходил. Вскоре также было удалено объявление, на которое и откликнулся потерпевший.
⠀⠀
Обманутый горожанин обратился в полицию и сообщил о произошедшем. Мужчина попросил привлечь к ответственности мошенника, а также взыскать с него причиненный ущерб. Стражи порядка проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.