Популярный пляж во Владивостоке отдыхающие превратили в свалку

Купальный сезон еще только начался, а популярный у жителей Владивостока пляж на станции Седанка уже превратился в помойку. Мусор складируют сами отдыхающие. Об этом сообщила жительница Владивостока на Wtatsapp редакции "Вести: Приморье".
"Своими силами мы каждое утро собираем мусор вдоль берега. Стало заметно чище... Однако, уже появились такие кучи-свалки, которые в ручную не убрать!" - сетует Татьяна Игнатьева, которая прислала соотвествующие фотографии в редакцию "Вести: Приморье".
Никаких мусорных контейнеров по всему пляжу и близко нет, а ведь практически вся береговая черта в районе Седанки в сезон заполнена отдыхающими. Рядом с городом и удобно добираться любыми видами транспорта. За собой мусор убирают единицы, остальные бросают отходы там, где и отдыхали.
Стоит отметить, что в прошлом году в самом начале купального сезона волонтеры провели здесь субботник и вывезли весь мусор на машине. Однако уже через неделю популярное у горожан место отдыха стало обрастать новыми зловонными кучами.
Хочется надеяться, что ответственные службы обратят внимание на вопиющее безобразие на пляже в районе станции Седанка и примут соотвествующие меры.