Глава Минвостокразвития Александр Козлов заставил чиновников чаще заглядывать в Instagram

Глава Минвостокразвития Александр Козлов заставил чиновников чаще заглядывать в Instagram

Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов заставил губернаторов и глав муниципалитетов региона читать комментарии в Инстаграм, сообщает "Вести: Приморье", со ссылкой на ГТРК "Дальневосточная".

Руководитель ведомства - активный блогер. На его страничку в популярной сети подписаны более 32 тысяч человек. По словам министра, новые медиа - это способ коммуникации с людьми, для которых приходится работать. Это позволяет быстро получать информацию об оперативной ситуации в регионах Дальнего Востока, а главное реагировать на проблемы местных жителей.

Александр Козлов, министр РФ по развитию Дальнего Востока«Когда я работал губернатором, поручил министрам, мэрам, мониторить ту информацию, которая появляется у меня в комментариях для того, чтобы сразу же ее оперативно забирать. И уже на оперативных совещаниях я рассмаотривал, что сделано по этому поводу»

Интервью с министром РФ по развитию Дальнего Востока смотрите в эфире телеканала «Восток 24» 12 июля,  в 23.15.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.