Новый снегопад "назначен" на 22 ноября

"Активный циклон с фронтальными разделами может выйти на Приморский край в начале третьей декады ноября, ориентировочно числа 22. Он уже может принести снег на юг края, в том числе и во Владивосток". Такое предварительный прогноз о возможных сроках первого "настоящего" снегопада во Владивостоке сделал эксперт инстаграм-паблика "Погода 25 регион".
Напомним, что первый снежок выпал в столице Приморья в ночь на 5 ноября. С понижением температуры воздуха жидкие осадки превратилась в снег. Соцсети столицы Приморья сразу наполнились фотографиями первого снега.
Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что "Gismeteo назначило "день жестянщика" во Владивостоке на 16 ноября".
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru