Серия сильных снегопадов накроет Владивосток до конца 2018 года

Серия сильных снегопадов накроет Владивосток до  конца  2018 года

До конца 2018 года во Владивостоке возможны четыре снегопада разной интенсивности и сроков действия, сообщают "Вести:Приморье".

К такому выводу можно прийти исходя из данных, опубликованных 5 декабря на сайте мэрии Владивостока в заметке "Движение большегрузов во Владивостоке во время снегопада будет запрещено":

В ней указывается, что согласно сведениям, полученным от ФГБУ «Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ухудшения погодных условий возможны:

- с 00 часов 10 минут 5 декабря до 23 часов 59 минут 6 декабря;

- с 00 часов 10 минут до 23 часов 59 минут 12 декабря;

- с 00 часов 10 минут 14 декабря до 23 часов 59 минут 16 декабря;

- с 00 часов 10 минут 19 декабря до 23 часов 59 минут 20 декабря.

В мэрии сообщили, что в случае подтверждения этих прогнозов в городе будет введено ограничение движения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта, транспортных средств, перевозящих опасные грузы, а также грузовых автомобилей с прицепом

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.