Во Владивостоке водитель автобуса выплеснул кофе на автолюбителя

Накануне, 26 января, примерно в 13.30 водитель автобуса номер 40 (госномер н475то) грубо нарушил правило дорожного движения на кружке остановки Инструментальный завод во Владивостоке.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на dpskontrol_125rus, поднимаясь с остановки Гоголя на кружке не пропускал черный автомобиль, едва не спровоцировал ДТП. Водитель черной машины подошёл к автобусу и пытался объяснить, что он ехал по главной, но в ответ получил только оскорбления. Водитель автобуса продолжал утверждать, что он пытался остановиться и не признавал вину. Далее он выплеснул чай или кофе на водителя черной машины.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru