На вечеринке жительницу Находки изнасиловали прямо при муже

На вечеринке жительницу Находки  изнасиловали прямо при муже

Прокуратурой города Находки утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух лиц, 1990 г.р. и 1991 г.р., которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 313 УК РФ (побег из места лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Одному из фигурантов также предъявлено обвинение в изнасиловании (ст. 131 УК РФ).

По версии следствия, фигуранты, отбывавшие в 2018г. наказание в воспитательной колонии (за совершение преступлений против собственности), самовольно перелезли через ограждение участка колонии, незаконно покинув исправительное учреждение, совершив побег из мест лишения свободы.

После этого беглецы сразу же направились в квартиру ранее судимого местного жителя, где стали распивать спиртное.

В ходе застолья один из фигурантов изнасиловал соседку, которая вместе с мужем были приглашены в гости хозяином квартиры.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции задержали беглецов.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт прокуратуры Приморья.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.