ГАИ Владивостока просит водителей не заезжать на объездную трассу
Госавтоинспекция Владивостока информирует о временном ограничении движения по объездной трассе о. Русский—Патрокл (район развязки в сторону бухты Патрокл, улица Басаргина), сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.
Напомним, при движении со стороны о. Русский в направлении бухты Патрокл опрокинулся КамАЗ. Транспортное средство полностью блокировало движение в сторону бухты Патрокл и далее по объездной трассе в направлении Седанки.
На месте происшествия работает наряд ДПС. Движение на данном участке автодороги временно ограничено. Водителей просят выбирать альтернативные пути следования.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru