Остатки морского монстра выкинуло на берег Шаморы во Владивостоке

Фото туши неизвестного монстра поступило накануне на WhatsApp "Вести Приморье"*.
На фото, видно, что у неизвестного существа морда (именно морда) дельфина. Но поближе это что-то большое с челюстями примерно сантиметров 70, торчат гнилые зубы., туловище примерно метра 2 (трудно судить из него вышли кишки), переходит в длинный хвост, метра 3- 5. Существо волосатое. Из тела торчат обгрызанные то ли ноги то ли лапы.
Сейчас фотографии этого животного стремительно распространяются по интернету. Люди выдвигают версии: говорят, либо это предок динозавра либо все же дельфин-мутант.
* - интернет редакция "Вестей Приморья" поздравляет всех свои подписчиков с 1 апреля - Днем смеха и розыгрышей. Просим не относиться всерьез к данной информации
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru