Владивосток лишился одного из своих знаковых символов*

Владивосток лишился одного из своих символов — маяка на Токаревской кошке. Его исчезновение заметили местные жители. Сейчас от любимой многими достопримечательности не осталось и следа. Поэтому коса, обычно заполненная туристами и прочими желающими сфотографироваться с морским символом, сегодня пустует.


Очевидцы говорят, что спецтехника и люди разобрали маяк под покровом ночи.


Аристарх Штуцер, начальник департамента эксплуатации и сноса памятников истории и культуры: «Сооружение это, как выяснила экспертиза, находилось в таком запущенном состоянии, что ни о какой реставрации не могло идти и речи. Появилась угроза обрушения. А так как сюда стало приходить большое число людей, то чтобы не подвергать их опасности, мы решили маяк просто снести».

 

                *- интернет редакция  "Вестей Приморья" поздравляет всех свои пользователей с 1 апреля - Днем смеха и розыгрышей. Просим не относиться всерьез к данной информации

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Загрузка...
  1. жулик от 3.04.2016 19:30
    ха ха ха ха..смеятся после слова лопата?
  2. ЛЕНЧИК от 3.04.2016 16:07
    хорошая шутка,я только сегодня поняла,что токаревская кошка на месте)))
  3. Frtertg от 2.04.2016 02:49
    Троечники филфака жгут !!!
  4. Константин от 2.04.2016 02:07
    1 апреля - день дураков. Я смотрю этот праздник во Владивостоке отмечают с размахом.
  5. Долгополова от 1.04.2016 23:56
    Ну да. И вас с праздником.
  6. рапоорло от 1.04.2016 23:32
    Цитата: степа я степа
    Это мог сделать только НеДОмер - точно так же он поступил и с трамваем!

    ниче что 1 апреля??????
  7. мазефакер от 1.04.2016 23:32
    по ходу первоапрельский шуткарь.
  8. vl от 1.04.2016 23:28
    Какая тупейшая шутка. Скудоумие журналистов приобрело катастрофический масштаб.
  9. lubira от 1.04.2016 23:24
    C 1 апреля, народ!
  10. Елена от 1.04.2016 22:31
    Позднее зажигание. Уже почти 2 апреля... Видимо, весь день думали, что придумать, чтобы типа пошутить...
  11. Джо от 1.04.2016 22:13
    С..а ты Аристарх, детей уже в этом городе некуда вести. ОДна ХеРНя осталась.
    ПУХ ПРИВЕТ ОТ БРАТВЫ

    Вести Приморя.
    Реальная история::::: Дорога Преображение - Лазо 68 км, хотел догнать и рыло разбить водителю авто ВЕСТИ ПРИМОРЬЯ, причиной послужило то, что это не до существо на всех ложил на грунтовой трассе и летел в сторону Владивостока за 130 км/ч. Расхирачил 3 машинам стекла и свет его видал.
    P/S. Что бы земля тебе была пухом тварь.
  12. С Днём Российского дурака от 1.04.2016 21:55
    Лучше бы насмешили тем, что, рассказали, что мадам Васильеву вернули для продолжения отбывания срока. С другом. Вот про Маяк сразу поверилось, а вот по неё - только бы поржали. И было бы понятно, что это - День дурака.
  13. Константин от 1.04.2016 21:53
    Это просто не мыслима, как может кто-то отобрать наш маяк . Это явно не коренной житель Владивостока !!? Кинем клич : каждый по рублю...!!! Восстановим любимый маяк !!
  14. iren от 1.04.2016 21:51
    Смешного ничего нет, Видно, что полная деградация поколения, нет ни чего святого, Показывать ЭТО в серьезных программах, это либо не уважение к людям, либо полное бескультурие, Если редактора пропустили такой сюжет, значит и там все очень плохо!!!
  15. Живу я здесь от 1.04.2016 21:45
    Балбесы, с 1 апреля! :)
  16. серггей от 1.04.2016 21:43
    ХВАТИТ НАС РАЗВОДИТЬ! ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!!!!!!!!
  17. Ирина от 1.04.2016 21:32
    Не смешно, чуть удар не хватит. Ждала, что в конце выпуска скажут про "юмор" - не сказали. Плохая шутка, тем более, что от наших властей можно всего ожидать! Надо извиниться.
  18. Фантомас от 1.04.2016 21:31
    Зачет..с 1 апреля !!:))
  19. Штуцер от 1.04.2016 19:07
    Экономика России находится в таком запущенном состоянии, что о реставрации не может быть и речи. Поэтому заодно с маяком мы приняли решение и снести Россию.
  20. Гоцман от 1.04.2016 18:08
    Штуцер жжет.
  21. Dfgj от 1.04.2016 17:05
    Хахаха хаха ха ха ха
  22. Максим от 1.04.2016 17:01
    В стране жо.. а вам заняться нечем!!! - писатели sad
  23. степа я степа от 1.04.2016 16:39
    Это мог сделать только НеДОмер - точно так же он поступил и с трамваем!