Во Владивостоке открылся кинотеатр с залом IMAX Sapphire (фото)

Во Владивостоке открылся кинотеатр с залом IMAX Sapphire  (фото)

Источник фото: vl.ru

Одна из крупнейших федеральных сетей кинотеатров появилась во Владивостоке. В субботу, 27 апреля, в торгово-выставочном комплексе «Калина Молл» открылся кинотеатр «Киномакс». Он рассчитан на 1000 зрителей. В центре восемь залов, среди которых IMAX Sapphire как в Москве и Санкт-Петербурге, сообщают Вести:Приморье" со ссылкой на vl.ru.

Билеты в зал IMAX Sapphire соответствуют столичному уровню жизни: на вечерние сеансы стоят от 620 до 800 рублей, на утренние и дневные – от 350 до 590 рублей. 

Сейчас в России насчитывается 36 киноцентров «Киномакса», открыто 10 залов IMAX, шесть залов Dolby Atmos и три IMAX Sapphire. Во Владивостоке компания одной из первых заключила договор аренды с «Калиной Молл». Планировалось пространство заранее. Киноцентр по-своему уникален: при строительстве учитывалась высота потолков, площади для экранов.





Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.