Во Владивостоке контейнеровоз оборвал троллейбусную контактную сеть

Во Владивостоке контейнеровоз оборвал троллейбусную контактную сеть

Источник фото: Администрация г. Владивостока

20 мая во Владивостоке в 9.00 на улице Русской по направлению в сторону остановки «Багратиона» контейнеровоз оборвал провод воздушной контактной сети для подачи электроэнергии в троллейбус. По этой причине движение троллейбусов во Владивостока временно приостановлено. Специалисты ОАО «Электрический транспорт» устраняют последствия ДТП.

«К сожалению, выяснить, что за машина оборвала провод и сделала невозможным движение троллейбусов, пока не удалось, – рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова. – Сейчас все силы брошены на ликвидацию обрыва провода».

Как сообщили «Вестям: Приморье» в управлении транспорта администрации города, за исключением троллейбусов наземный общественный транспорт Владивостока работает в обычном режиме несмотря на непогоду. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.