Мотодевочка из Владивостока разогналась до 299 км в час (видео)

Владелица популярного инстаграм-аккаунта, «мотодевочка» из Владивостока Aleksaboo в ответ на вопрос своего подписчика рассказала, что максимальная скорость, которую она развила на мотоцикле, составила 299 км в час, цитирует пост "мотодевочки" издание prim.news.

Других подробностей она не привела. Также девушка рассказала, в последнее время во Владивостоке растет число мотоциклистов, которые участвуют в соревнованиях, это ее радует.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что "одна из самых популярных в инстаграм мотодевочек с ником aleksaboo "порадовала" своих подписчиков очередным экстремальным видеороликом. На кадрах, снятых видеорегистратором в пригороде Владивостока, мотобайкерша промчалась по трассе в районе Углового на огромной скорости".

 

Напомним, что мотодевочка Владивостока давно стали популярным "медийными" персонажам и  ее посты в инстаграм не раз становились поводом для публикации в СМИ.

Инстаграм девушки под ником aleksaboo стал известен широкой публике летом 2018 года, когда в ее паблике появилось видео, на котором девушка-байкер мчится на огромной скорости по Русскому мосту. "Мотодевочка", как называет сама себя байкерша, имеет более 170 тысяч подписчиков в соцсети Инстаграм.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. мув от 10.06.2019 14:01
    Да чего уже стесняться во вранье, писала бы уже, что 399 км/ч... (на деле же, едва ли хоть кто-то в 199 поверит)
  2. Евг от 30.05.2019 20:29
    Сколько можно уже ее пиарить? Не ужели других новостей нет?
  3. УВАСЯ от 30.05.2019 18:05
    Вы задолбали на нее онанировать................
  4. Z от 30.05.2019 17:09
    Она, что дразнит ГАИ(ГИБДД) ,показывает свое пренебрежение к правилам и остальным людям на дороге ?
  5. Бывалый от 30.05.2019 16:36
    Уже была одна такая, плохо закончила. Сомневаюсь, что эта всадница без головы закончит по другому. Ждем сводок с автопатруля.
  6. pronin от 30.05.2019 16:13
    В погоне за славой важно не потерять голову.. примеры мы все знаем. Либо с человеком уже произошло что то такое, что в корне изменило мировоззрение этой юной леди.. Чувство страха и инстинкт самосохранения заглушен напрочь.. Мы все знаем качество дорог в этом непростом в плане ландшафта городе.. количество ям и неровностей.. к сожалению.. Гоняйте в МО, качество дорог в разы лучше, место где можно себя проверять на скорость много, кроме того есть целые автодромы.. Ув. Алекса, мы все вам желаем только успехов, ни гвоздя ни жезла как говориться.. берегите себя!
  7. Псевдоним от 30.05.2019 16:00
    Присоединюсь, зачем мне каждый день, читать про эту голожопую женщину. Я захожу на сайт, почитать местные новости.
    Увольте уже этого писаку Романова.
  8. анон от 30.05.2019 15:50
    Интересно, эта новость является поводом для гибдд, чтобы применить к ней законные санкции?
  9. Alexey_Mcintosh от 30.05.2019 15:50
    Сколько стоит абонемент, чтобы про мой инстаграм так же писали- раз в неделю....
  10. Скоро пилотка намотается на ветку.
  11. житель от 30.05.2019 15:38
    Желтая пресса в лице Вести Приморья с упорством индюка-маньяка зачем то навязывает нам эту голозадую женщину. Снова и снова. Вот ответьте, пожалуйста - какую полезную информацию для общества вы даете такими новостями? Это какое то новое российское достижение, научный прорыв, наш русский "Илон Маск"? Или очередная русская задница? Что ответит на это профессиональное журналистское сообщество?
  12. вася от 30.05.2019 15:30
    Жизнь ничему не учет мотодевочек, видимо не так давно разбившейся на седанка патрокл моники им для урока мало ...
  13. Роман от 30.05.2019 15:07
    Очередной хрустик!
  14. Антон от 30.05.2019 14:35
    Ну что сказать, понеслась пи....да почкам, любит себя показывать .
  15. Алексей от 30.05.2019 13:35
    Да сколько можно уже её рекламировать, неужели у нас дороги стали лучше, доходы выросли, перестали воровать...? зачем писать каждый день про одно и тоже и рекламировать чьи-то пятые точки? где реакция полицейских на такое вождение, штрафы?
  16. Пустая новость от 30.05.2019 13:12
    Опять про эту сумасшедшую, был опрос- нравится только альфонсам , зачем нам регулярно лицезреть на Ее голый зад, у всех он есть и намного получше!