"Я - секси, ты - пепси": мотодевочка из Владивостока выложила в Сеть очередной провокационный видеоролик

Одна из самых популярных в соцсетях мотобайкерша с ником Аleksaboo выложила в инстаграм очередной шокирующий ролик. 

Под рэп мотодевочка в открытой маечке, по ее собственному утверждению, промчалась по пути из Владивостока в Артем со скоростью в 260 км в час. 

"Я СЕКСИ🍑 Ты ПЕПСИ🍼 ...В Артем кашу поесть, (260км/ч полет нормальный) очень голодная была😂 Очень интересно узнать зачем некоторые водители с пустых полос перестраиваются в другие.  Голоса какие наверно в голове. Особенно у телок на красных тачках с желтым восклицательным знаком🤦🏼‍♀️ Такие опаснее мотоциклистов мне кажется", - написала она в своем паблике.

Напомним, владелица инстаграм-аккаунта, мотодевочка из Владивостока Aleksaboo, стала популярна благодаря своим откровенным фото и видео, на которых она предстает в мотоамуниции или в купальнике. Также девушка недавно рассказала о том, что максимальная скорость, которую она развила на мотоцикле, составила 299 км в час.

Интересно, что недавно сама aleksaboo сообщила в своем паблике о том, что ее пригласили рекламировать мотоциклы немецкого автоконцерна BMW. Подписчики задаются вопросом: знают ли представители немецкого автоконцерна о скоростных "прохватах" своего нового "сотрудника" и как это соотносится с ответственностью за безопасность и соблюдение ПДД, которую несет любой производитель транспортного средства?


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 18

  1. Тихая обитель от 10.06.2019 21:33
    Одна попуЛярная уже улеглась в прошлом году, эта будет следующая секси.
  2. Канпот от 10.06.2019 13:09
    Цитата: Колян
    Сиськи минус. Жаль дурёху.

    Я тоже заметил насчёт сисек, это потому что мало каши ест, видимо на бесплатную раздачу несётся и в голове свербит одно- у с п е т ь!
  3. Колян от 10.06.2019 12:50
    Сиськи минус. Жаль дурёху.
  4. Кисель от 10.06.2019 12:23
    У девки головка БО-БО, она несётся как угорелая поесть каши в надежде оклематься после очередной вечеринки - голод не тётка, тут так ужаришь не евши неделю!
  5. дебил от 10.06.2019 12:01
    ура! новость для меня!
  6. Пешеход от 10.06.2019 11:58
    дебильная носится по трассе создавая угрозу другим автомобилистам и пешеходам, а вы Ее ещё и здесь рекламируете, к чему?
  7. Пенсионерка от 10.06.2019 11:42
    Цитата: ДМИТРИЙ
    В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ОДНА ТАКАЯ СУПЕР-СЕКСИ РАЗБИЛАСЬ,ЭТО ВЕРОЯТНО ХОЧЕТ БЫТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ.

    Да , разбилась!Меня в Ее высказывании поразило- " телки", а она значит корова натуральная!
  8. olenev от 10.06.2019 11:32
    Цитата: Z
    Заметьте , к данной статье есть графа для комментариев. Для более полезных тем для города возможность комментировать обычно отсутствуют. Мнение граждан никого ни о чем не интересует.

    Вы бредите, комментарии есть всегда
  9. яя от 10.06.2019 11:25
    одна уже докаталась
  10. Z от 10.06.2019 10:55
    Заметьте , к данной статье есть графа для комментариев. Для более полезных тем для города возможность комментировать обычно отсутствуют. Мнение граждан никого ни о чем не интересует.
  11. местный житель от 10.06.2019 10:54
    Вот это новость...
  12. житель от 10.06.2019 10:50
    Имбицильное поколение пепси заполонило не только наш город на дорогах, но и Вести Приморья. Безграмотный журналист элементарно не знает склонения в русском языке и пишет: "...в открытой маечкИ". Это Россия. 2019-й год!!!!
  13. Рыжий от 10.06.2019 10:40
    я так понимаю, что уровень новостей вашего канала: Сволочкова раздивнула ноги, дурочка куда-то полетела??

    блевотина
  14. Александр от 10.06.2019 09:43
    Тут клиника. Мозг до головы не дошел, остался в в заднице и частично по пути осел в сиськах
  15. Арина от 10.06.2019 09:23
    Ох уж эти мото-девочки! Одна уже доездилась, тоже выделывалась, обнажая задницу перед автомобилистами. Эти глупые телки на красных тачках продолжают ездить, а она уже "приехала". И эта довыпендривается. Весь её кураж - это JXTYM ОПАСНАЯ ЕЗДА не только для неё, но и для тех, кто в это время находится за рулем и на пешеходном переходе. Куда ГИБДД смотрит?
  16. ДМИТРИЙ от 10.06.2019 09:06
    В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ОДНА ТАКАЯ СУПЕР-СЕКСИ РАЗБИЛАСЬ,ЭТО ВЕРОЯТНО ХОЧЕТ БЫТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ.
  17. ним от 10.06.2019 09:02
    У этой персоны в мозгах точно есть серьезный дефект... Рассуждения уровня 10-летнего ребенка максимум
  18. снумумр от 10.06.2019 07:48
    А ГБДДэшники тоже торчат в соцсетях, или ждут пока эта шмара угробит кого нибудь (ее не жалко- пустышка)?