Мотодевочка взбудоражила соцсети очередным провокационным видеороликом

Одна из самых популярных в инстаграм мотодевочек с ником aleksaboo "порадовала" своих подписчиков очередным экстремальным видеороликом. На кадрах, снятых видеорегистратором в пригороде Владивостока, мотобайкерша промчалась по трассе в районе Углового на огромной скорости.

Мотоцикл девушки обходил попутные машины, как стоячих. Скорость значительно превышала допустимые правилами значения. Девушка и сама это не отрицает в своем комментарии к видео: "Со скоростью от 200 км/ч взлетают самолеты ✈️ А мы так кофеёк пить едем😆".

@aleksaboo стала известна широкой публике летом 2018 года, когда в в соцсетях Владивостока появилось видео, на котором девушка-байкер мчится на огромной скорости по Русскому мосту. "Мотодевочка", как называет сама себя байкерша, имеет более 170 тысяч подписчиков в соцсети Инстаграм.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 15

  1. иван от 17.06.2019 16:34
    где то гробик ее ждет, дай бог ей здоровья
  2. КуКуСя от 16.06.2019 22:00
    Дааа... С такой Ездой недалеко и до греха...
  3. Сева от 16.06.2019 16:46
    Бессмертная? Была у нас уже Моника, погибла 2 года назад, оставила дочку сиротой и маму-пенсионерку....
  4. Sergey от 10.06.2019 13:34
    Куда смотрит ГИБДД, ведь так если будет носится сама может погибнуть и других утащит в могилу, причём ни в чем невиновных людей и все из за понтов этой соплячки
  5. werc от 18.05.2019 12:44
    Быд...ло новости, про туп.....ую б.....ля....дь. Главные новости приморья.
  6. Гоцман от 18.05.2019 12:34
    Ускоренная сьемка
  7. Александр от 18.05.2019 12:16
    Больная на голову. С такими темпами скоро также на леера налипнет, как некоторые в районе Угловки
  8. Авто от 18.05.2019 12:12
    Полуфабрикат для морга .
  9. Идейная от 18.05.2019 11:59
    Че за порнуха на заставке?Эту голытьбу выставлять в новостях? -журналюге пора сменить место работы если он не различает где , как и когда!
  10. Алексей от 18.05.2019 11:48
    Кто проплачивает что бы это публиковали.....голые задницы везде, достали....
  11. vit от 18.05.2019 11:46
    Ты, это, поосторожней там...
  12. автолюбитель от 18.05.2019 11:39
    самоликвидаторы тешатся
  13. Владимир от 18.05.2019 11:14
    Я не пророк, самоликвидируется скоро. Под шлемом видимо только основа для шлема.
  14. Не толерантный от 18.05.2019 10:49
    Уважаемая редакция! Вы не правильно озаглавили статью, у вас здесь закралась досадная ошибка. Вместо слова "мотодевочка" следует писать "МОТОДУРОЧКА".
  15. житель от 18.05.2019 10:35
    Вести Приморья превратили в помойку новостей, в желтую прессу. Некогда уважаемое издание скатилось до бульварного чтива. Мельчает журналистика и квалификация сотрудников. Одна пошлость и вульгарность.