"Нелегальный" wi-fi для зэков хотели развернуть в одной из колоний Приморья (фото)

"Нелегальный" wi-fi  для зэков хотели развернуть в одной из колоний Приморья (фото)

Сотрудники "чугуевской" исправительной колонии пресекли переброс запрещенных предметов, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на пресс-службу пенитенциарного органа.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников оперативного отдела ИК-31 ГУФСИН по Приморскому краю был задержан гражданин В. при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию. Были обнаружены три полиэтиленовых свертка с 12 мобильными телефонами и wi-fi роутером.

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении.

Все эти предметы являются запрещенными на территории учреждений УИС, их передача влечет за собой административную или уголовную ответственность. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.