Наносы грунта и камней осложнили движение во Владивостоке (фото)

Дорожные службы Владивостока продолжают наводить в городе порядок после дождей. Бригады рабочих и спецтехника убирают наносы грунта и камней с пешеходных зон и дорог. Напомним, что в последние несколько дней в столице Приморья прошли ливневые дожди, которые привели к образованию многочисленных наносов на дорогах
В управлении дорог и благоустройства мэрии рассказывают, что сегодня, 26 августа, бригады работают в разных районах краевого центра. Они сгребают и вывозят грунт и камни, нанесенные с косогоров во время дождей.
Специалисты также продолжают проводить работы по покосу травы, приведению в порядок клумб, формовочной обрезке кустарников и деревьев. В городе ведётся ремонт лестниц, подпорных стен, тротуаров и дорог по десяткам адресов.
Администрация города Владивостока напоминает предприятиям и организациям всех форм собственности о том, что они также должны оперативно приступить к наведению порядка на своих подведомственных территориях.