СКР возбудил уголовное дело по факту взрыва гранаты в Находке

СКР возбудил уголовное дело по факту взрыва гранаты в Находке

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту гибели двоих человек.
По данным следствия 26 августа 2019 года в помещении общей кухни жилого дома в городе Находке произошло самовоспламенение неустановленного предмета, в результате которого погибли два человека – оба мужчины в возрасте 57 лет, еще два человека получили телесные повреждения.

В настоящее время по уголовному делу проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, а также осуществляются иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.