Блогер из Владивостока ответила известному "гастролеру" из Москвы, оскорбившему наш город

Блогер из Владивостока ответила известному "гастролеру" из Москвы, оскорбившему наш город

Источник фото: instagram.com/aleksander_ratnikov

Блогер из Владивостока жестко ответила очередному известному московскому гостю, раскритиковавшему наш город, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на инстаграм-паблик Экипажи-ДПС.
Известный сетевой деятель Тема Лебедев, прибывший в наш город для участия в какой-то очередной конференции (обычно таким статусным гостям организаторы платят неплохой гонорар и оплачивают Билеты), нелицеприятно высказался в своём Инстаграме о Владивостоке.

В свою очередь жители нашего города не остались в стороне и жестко ответили статусному москвичу с синими волосами.

Так, блогер Полина Степаненко (на фото) написала у себя в соцсетях буквально следующее:

«Сви*ья неблагодарная».

Капец, самая большая глупость на свете, это стиль дизайнера Лебедева, когда он пишет про Владивосток. ⠀
Итак, тебя пригласили на приличное (бизнес-конференция, как я понимаю?) мероприятие, оплатили твои часы, о веленные на трансляцию контента в массы.
Я не очень понимаю прикладной характер и пользу от выступления данного персонажа, ну ок. Организаторам виднее.

Так вот. Тебе билет на самолёт до VVO и рубли на банковскую карту, а ты? ⠀
А ты пишешь пост на тему «Владивосток - город, в котором нет жизни». Или как там? «Время остановилось».

Я понимаю, что ты в эту голову ешь и волосы на ней синего цвета, но ведь мы же можем обидеться.
Очень сильно обидеться.

У нас тут может, пацаны не красят волосы в синий, и дороги местами, как после бомбежки (мэр, передаю тебе привет), и телки часто не на московском стиле.
Но.
Пацаны могут обидеться за любимый город и спросить с тебя, не доезжая до конференции, у кого из вас двоих (Владивосток и ты, на выбор), сегодня время остановится.

Я бы на твоём месте взяла свои беспонтовые слова обратно.
С нашим городом не принято общаться без уважения.

Завязывай.
И попроси прощения у Владивостока.
Каждое залетное почему решает, что имеет право на такие комментарии?
Ты в гостях, мой друг.
И это - наш город.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!

Вы поддерживаете ответ блогера из Владивостока:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.