"Потемневшего" Тимати сняли со стены во Владивостоке после насмешки Артемия Лебедева

"Потемневшего" Тимати сняли со стены во Владивостоке после насмешки Артемия Лебедева

Предприниматели-блогеры из Владивостка ответили на критику Артемия Лебедева делом. Напомним, краткосрочный визит знаменитого дизайнера-урбаниста в дальневосточную столицу ознаменовался рядом скандалов в блогосфере. Одной из публикацией знаменитого гостя стал снимок старой рекламы концерта Тимати. Плакат висит на одном из домов города уже несколько лет. За это время баннер выцвел и перестал быть украшением брандмауэра, что и заметил Артемий Лебедев, написав под постом фото "Время местами застыло во Владивостоке", сообщают "Вести: Приморье". 

Неравнодушные жители краевой столицы в Facebook предложили скинуться на демонтаж конструкции. Пока одни пользователи стебались над тонким троллингом Лебедева,  другие решили заняться делом и снять "потемневшего" Тимати со стены. "Вести: Приморье" предлагают вам скриншоты с соцсетей двух предпринимателей Владивостока, которые организовали и оплатили работу скалолаза по демонтажу устаревшего баннера. 

Александр Факторов @factorov  и Тимофей Рябцев @timryabtsev договорились совместно провести акцию, которая помогла Владивостоку вновь завести часы и избавиться от прошлого, которое застывает не в нужном месте. 

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что "Блогер из Владивостока ответила известному "гастролеру" из Москвы, оскорбившему наш город". После этого уже "Артемий Лебедев нецензурно ответил блогеру из Владивостока".



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.