В Приморье возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом

Источник фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Автомобиль "Ниссан Авенир" совершил наезд на пешехода в районе 269 км автодороги Хабаровск - Владивосток, - сообщает "Вести: Приморье".

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Приморскому краю, 27-летний водитель управлял транспортным средством без соответствующих документов. Движение осуществлял со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. Наезд на 55-летнего мужчину произошел в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. 

От полученных в результате удара травм пешеход скончался на месте происшествия, до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Автомобиль поставлен на специализированную автостоянку. По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. Назначено проведение ряда исследований.

Как отметили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Приморскому краю, ранее водителя, спровоцировавшего ДТП со смертельным исходом, уже привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.