Тело аквалангиста нашли у острова Русский во Владивостоке

Спасатели обнаружили тело аквалангиста, который накануне пропал при погружении в акватории у острова Русский во Владивостоке, об этом "Вестям: Приморье" сообщили в пресс-службе краевого главка МЧС.
Спасатели почти сутки искали мужчину 1999 года рождения, который погружался с аквалангом на территории пляжа мыса Поспелова и, предположительно, утонул."Тело мужчины обнаружено спасателями и передано сотрудникам полиции", - говорится в сообщении ведомства.
В поисках пропавшего было задействовано 12 человек, в распоряжении которых было две единицы техники.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru