Во Владивостоке на Толстого машины вмерзают в лед из-за образовавшейся течи

Течь неизвестного происхождения уже три дня заливает придомовую территорию и внутриквартальную дорогу в районе дома № 42 на Толстого, - сообщает "Вести: Приморье".
По данным Vl.ru, уже три дня во дворе и по дороге в районе дома № 42 на Толстого льется холодная вода. 9 января вся прилегающая к дому № 40 территория покрылась льдом, в который вмерзли припаркованные автомобили.
В ТСЖ «Толстовцы», которое управляет домом № 40 на Толстого, подтвердили, что вода льется на дорогу уже несколько дней. Об этом они уже сообщили в Единую диспетчерскую службу 9 января.
В администрации города также сообщили, что информацию о странной течи получили и сейчас разбираются с ее происхождением.
Информации о порывах в этом районе не было, вода из кранов жильцов течет исправно. Специалисты проверили подвал дома № 40 – внутри сухо. Пока причина возникновения течи не найдена, вода продолжает топить придомовую территорию и дорогу, превращая район в большой каток.