52-летний приморец погиб при совершении разворота (фото)

ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом, — передают «Вести: Приморье».
В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о ДТП во Фрунзенском районе .
Установлено: 52-летний водитель, управляя автомашиной Мазда Фамилия, при совершении разворота не убедился в безопасности маневра. Произошло столкновение с Субару Легаси, двигавшимся в попутном направлении с острова Русский на мост.
В результате ДТП водитель Мазды скончался на месте.
По факту происшествия проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято решение в соответствии с российским законодательством.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru