Молодая пара сбежала с карантина из инфекционки во Владивостоке

Полиция разыскивает молодых супругов из Уссурийска, который самовольно покинули инфекционную больницу (больницу рыбаков) во Владивостоке. Об этом "Вести:Приморье" сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, в пятницу, 27 марта, супруги транзитом через Москву прибыли во Владивосток из Израиля. Осмотр в аэропорту не выявил у путешественников настораживающих симптомов и они отправились на "самоизоляцию" в Уссурийск. Однако, дома они почувствовали себя плохо и вызвали скорую медицинскую помощь. В результате их доставили во Владивосток в краевую инфекционную больницу. Там они провели ночь с пятницы на субботу, а 28 марта самовольно покинули медицинское учреждение. В настоящее время идет их розыск. Супруги могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение правил прохождения карантина. 

Обновление 15.10 В полиции Приморья "Вести:Приморье" сообщили, что беглецов уже нашли. Подробности следуют...

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Комментарии: 11

  1. костя от 30.03.2020 20:26
    посадить или расстрелять
  2. александр от 30.03.2020 19:43
    а почему их вообще с москвы выпускают прилетели и пусть там сидят а во все авиакомпании списки лиц ежежневно направлять чтоб этим товарищам билеты не продавали а если заранее куплены то вылет переносить до окончания карантина.
  3. александр от 30.03.2020 19:40
    изолировать принудительно их и со всеми с кем кантактировали,тесты на кароновирус за счет сбежавших и так же за их счет оплату всем больничных пока будут находится в карантине-думаю все с кем кантактировали будут не против и в случае заражения лечение тоже за счет парочки-вот тогда любителей побегать поубавится а бабосики найдутся коль по загранкам катаются-всем остальным наука через бабосики иначе не поймут.
  4. Джорж от 30.03.2020 19:29
    посадить "на кол" обоих
  5. Демон от 30.03.2020 19:16
    Никак не возьму в толк какого лешего самолеты из-за бугра прилетают в Москву а не в Тюмень? Вырубили бы в тайге аэродром и туда всех на карантин - беги не хочу. Если медведи не сожрут пехом аккурат за 2 недели к людям выйдешь. Ато бегай по городу ищи их. Там волки найдут. И волки сыты и дебилов меньше.
  6. Sander от 30.03.2020 17:52
    Я бы таких расстреливал
  7. Неуловимый от 30.03.2020 17:28
    Почему на фото 2 женщины? Это молодая пара лесбиянок?
    1. Тётя мотя от 30.03.2020 17:51
      Наверное ездили узаконить отношения
  8. Джон от 30.03.2020 15:31
    Идиоты, одни придурки не закрывают авиаперевозки из москвы, другие убегают с больниц, так мы ещё итальянцев обгоним
  9. Пенсионерка от 30.03.2020 15:15
    Че за дебилы приехали заражать уссурийцев?
  10. Евген от 30.03.2020 15:04
    Дать таким т***рям реальный срок, что бы неповадно было. Лучше бы и оставались в Израиле. Что их сюда принесло???