85% приморцев утверждают, что не нарушают режим самоизоляции

К таким выводам можно прийти, изучив текущие итоги онлайн-голосования, которое проходит на сайте "Вести:Приморье". Мы задали нашим посетителям вопрос: КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ 1 МАЯ?
Почти 34% принявших участие в голосовании заявили, что они весь день будут исключительно дома. Еще 25% уверяют, что, если и выйдут из дома, то только до ближайших магазина и аптеки. 14% наших респондентов 1 мая проводят на работе, еще 12% уехали на дачу. Честно признались, что плевать хотели на режим самоизоляции, только чуть более 12%. Еще 2,5% подписчиков так и не нашли "своего" ответа в нашем опросе и проголосовали за позицию - "нет четкого мнения".
В связи, с этим результатами возникает еще один сакраментальный вопрос: кто все эти люди, тусующиеся по улицам, набережным, пляжам и бухтам Владивостока пешком и в авто?