Режим самоизоляции: мнение приморцев раскололось пополам

Режим самоизоляции: мнение приморцев раскололось пополам

Онлайн-опрос о дальнейшей судьбе режима самоизоляции и нерабочих дней, который проходит на главной странице сайта "Вести:Приморье", расколол приморское общество. По состоянию на 12 часов дня 28 апреля в голосовании приняли участие уже свыше 600 человек.

Судя по текущим итогам опроса, 53% проголосовавших считают, что режим самоизоляции и нерабочих дней надо усиливать и продлевать либо до 12 мая либо до 1 июня. 45,5% наших читателей, наоборот, считают, что режима самоизоляции и нерабочих дней надо ослаблять либо отменять вовсе. Еще полтора процента проголосовавших не имеют четкого мнения по этому вопросу.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.