В Приморье пройдут дожди с грозами, во Владивостоке похолодает

В Приморье пройдут дожди с грозами, во Владивостоке похолодает

В среду, 17 июня, с запада к Приморью подойдёт очередной атмосферный фронт. На большей территории края пройдут дожди с грозами. 

Во второй половине недели атмосферное давление над югом Дальнего Востока будет расти, с севера распространится гребень антициклона. В средней тропосфере будет смещаться холодная ложбина – сохранится неустойчивая погода с кратковременными дождями. Жара спадёт, похолодает на 3-8 градусов.

Во Владивостоке погода будет переменчивой: в понедельник – кратковременный дождь, во вторник существенных осадков не ожидается, в среду погода станет пасмурной и дождливой, похолодает. Вторая половина недели в приморской столице ожидается без осадков, но в пятницу может пройти небольшой дождь. Температурный фон продолжит понижаться.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.