ТОП 3 "Вести:Приморье" : наихудший прогноз погоды, "сюрприз" из Якутии, идиотизм на пляжах Ливадии

Интернет-редакция "Вести:Приморье" представляет самые популярные публикации с 15 по 22 августа 2020 года:
1 место. Одна угроза за другой: синоптики озвучили наихудший сценарий по южному циклону, который идет на Приморье - Самый худший вариант, если циклон выйдет на Приморский край. В этом случае сильные дожди выпадут в большинстве районов Приморья.- 32201 просмотр.
2 место. Владивостокцев ждет неприятый "сюрприз" из Якутии - В некоторых континентальных районах Приморья температура воздуха опустится до +9 градусов, а в горах до +5. - 25646 просмотров.
3 место. Спасатель вытащил из моря в Ливадии 15 человек - эксклюзивные подробности из первых уст - Максим отметил странное поведение отдыхающих, наблюдавших за тем, с каким трудом спасают людей, они тут же шли купаться, пренебрегая своей безопасностью - 21527 просмотров.