Водитель авто с госномером на три "А...АА" грубо нарушил правила парковки

Сегодня, 30 января, водитель автомобиля Toyota Camry с госномером А 143 АА припарковал свое транспортное средство напротив арки между домами Пограничная, 2 и Пограничная, 4, частично перекрыв проезд во двор.

Как сообщил житель Владивостока Андрей, ставший свидетелем действий водителя, автомобиль встал напротив выезда так, что в арку можно было проехать только на малогабаритной машине, а выехать только с заездом на полосу встречного движения. При этом транспортное средство не позволило бы проехать во двор грузовикам и машинам экстренных служб.

Кроме того водитель, по словам Андрея, пересек двойную сплошную линию разметки и некоторое расстояние двигался по полосе встречного движения. Очевидец сделал замечание водителю припаркованного авто. В ответ он услышал простое объяснение: "Я прокурор, мне надо". После чего молодой человек закрыл машину и направился в сторону прокуратуры Фрунзенского района.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. Курт от 31.01.2015 13:55
    Если прокурорский то уволить. Если гражданский наказать
  2. Знаток от 31.01.2015 13:00
    Хочу сказать вам, что номера после сотни в народе .
    У бесчастного 001. 500-600 следственный комитет . Остальные простые смертные. Данным водителем займется гаи, поверьте , понесет наказание
  3. гнгенго от 31.01.2015 11:07
    Цитата: 1
    вот и всё ты уже не прокурор


    Наивные несчастные хомячки. Водителю ничего не будет. А вы диванные эксперты так и будете негодовать. Ваше негодование такое страшное. А кому надо было выезжать могли бы просто шины порезать. Гораздо эффективнее плача в интернете.
  4. Alex от 31.01.2015 10:24
    скромные эвакуаторщики,наблюдали всю картину из за угла. А по прибытию корреспондента эмоционально и в красках рассказали о нехорошей машине! wink После чего поехали "бомбить" простой народ! recourse
  5. 1 от 31.01.2015 09:53
    вот и всё ты уже не прокурор
  6. babai от 31.01.2015 09:52
    Ну а в чем проблема? Позвонили в полициЙю, вызвали эвакуатор и пусть "прокурор" заседает дальше хоть до усЁру!!!
  7. Odin от 31.01.2015 09:10
    Подлость, бесчестие норма для прокурорских чинуш. Хотя, "в семье не без урода", должны же быть в прокуратуре честные и порядочные, но похоже "узок круг этих" ..... "и страшно далеки они от народа" Хочется услышать, что зарвавшийся??? сопляк показательно выпорот. Аууууу прокурорский вождь, как насчет чистых рук и горячего сердца??????
  8. Baby от 31.01.2015 02:47
    Такой прокурор что машину помыть не может(
  9. Папаша от 31.01.2015 01:58
    Лешить прав в урок остальным наглым "прокурорам". Те кто должен закон защищать первым же его и нарушает. С них спрос в десятикратном объеме!
  10. константин от 31.01.2015 01:15
    до какого времени прекратится это б.....во. я прокурор и мне можно!!!. а где же основной закон страны РФ который гласит что все равны перед законом.
  11. Сергей (ФиЛ) от 31.01.2015 01:08
    Государственную премию надо выдавать тем кто лишает таких "прокуроров" водительских прав, предлагаю сделать городскую доску почета, как это было в соц. времена, только вывешивать там таких же нарушителей, парковок и тд.и тп
  12. ааааа от 31.01.2015 00:11
    смысла нет обсуждать эту тему все равно не накажут и не аштрафуют.не правительство а хапуги.также как и гаи всем насрать.но вот как только припаркуется так обычный гражданин так раздуют скандал что мол жители паркуются как хотят!!!!