Главный конкурент "Макдональдса" "приходит" во Владивосток

Радостная новость для городских "обжор".Сеть фаст-фудов Burger King расширяется в Приморье и теперь ресторан открывается во Владивостоке. Ресторан является главным конкурентом "Макдональдс", тем не менее существенно уступая ему в популярности, сообщает РИА "VladNews" со ссылкой на социальные сети.

Burger King включает стандартное для "фаст-фуд"-ресторанов меню со всевозможными гамбургерами, чизбургерами и прочими "достижениями" индустрии. Судя по тому. как много завистливых владивостокцев выражали недовольство наличием этого ресторана в Уссурийске, нас ждет ажиотаж, подобный "столпотворению" во время открытия первого в России "Макдональдса" в начале 90-х в Москве.

Ресторан откроют в районе остановки "Лазо".
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 29

  1. Димон от 10.02.2015 07:07
    Радостная новость для городских "обжор".

    Судя по тому. как много завистливых владивостокцев выражали недовольство наличием этого ресторана в Уссурийске

    Дорогая редакция, надеюсь вы читаете то что сами пишете и комментарии людей. Посчитайте сколько % радуется.
  2. 4587 от 10.02.2015 00:58
    В новостях пишут, что скоро будем покупать по карточкам сахар, яйца и капусту....вот тогда будем жрать всё подряд.
  3. Cергей от 9.02.2015 23:56
    Burger King Corporation (произносится Бургер Кинг Корпорейшн, часто используется аббревиатура ВК) — американская компания, владелец сети ресторанов быстрого питания Burger King, специализирующейся на гамбургерах. Штаб-квартира находится на невключённой территории округа Майами-Дейд, штат Флорида, США. Какие нахрен санкции? Какое сочувствие мирным людям гибнувшим по всему миру от американских-натовских военных? Все х.йня! ура, во владе открывается новая американская чухарня. аля в америкосовские чухарни тратить бабло!!! тля! это владивосток...
  4. Алекс от 9.02.2015 23:34
    Цитата: Saurich
    Очень много негативных комментариев, с какими то прыщавыми выражениями. В Макдоналдс в США, Японии, и Европе (только где лично наблюдал) ходит вполне приличная публика.
    Шаурма, пянсе, пирожки и прочая местная уличная еда, допускаю, что может быть приличная, но пока не встречал

    Это у Вас шутка юмора такая? Про приличных людей в Макдональдсах за исключением России? Тогда вместе посмеемся. Я моряк и видел очень много Макдональдсов в разных странах и приличный человек туда не пойдет, так как это стыдно. Макдональдсы для бедных, стесненных в средствах.
  5. надежда от 9.02.2015 23:03
    никогда не пойду в эту и ей подобные тошниловки и другим не советую.
  6. PDF от 9.02.2015 22:34
    Когда откроют???
  7. Алекс от 9.02.2015 22:31
    Блин вот думаю наверное спать не буду я пойду займу очередь. А если серьезно видел эти тошниловки я в одном месте. Уж лучше зайти в кафе и съесть нормальный обед. А не эту фигню непонятно когда сделанную и из чего!!
  8. Дед Пихто от 9.02.2015 21:42
    Рядом с ст.Динамо в подворотне кафе Вишневый Сад , покруче всякой америкосовской хрени будет !!!
  9. Димарик от 9.02.2015 21:16
    А я думал, главный конкурент макдональдса - KFC.
    А тут какой то Burger King..... Что это вообще?
  10. Saurich от 9.02.2015 20:58
    Очень много негативных комментариев, с какими то прыщавыми выражениями. В Макдоналдс в США, Японии, и Европе (только где лично наблюдал) ходит вполне приличная публика.
    Шаурма, пянсе, пирожки и прочая местная уличная еда, допускаю, что может быть приличная, но пока не встречал
  11. Гена от 9.02.2015 20:43
    http://www.ulmart.ru/
  12. Санкция от 9.02.2015 19:54
    А почему в России до сих пор Макдоналдсы, бургер кинги и кока-кола? Запретить все.
  13. Серёга от 9.02.2015 19:53
    Лучше бы столовые нормальные открывали. Где можно взять Борщец, пюреху с котлеткой и компот, и всё это за 150 р. А то на весь город таких пару штук. А эти Гнильбургеры и картошка "фри-дальше сри" сами кушайте. Приятного Апититушки!
  14. ena от 9.02.2015 19:51
    [quote=babai][quote=Факер]Стоит посмотреть на жирные, растекшиеся тела в той же Америке, уже можно сделать вывод по поводу пользы от данного рода еды ;([/quote]
    Так съезди и посмотри, патриот ты наш. Нормальные там тела у большинства населения. А те кто жирные, так они не от бургеров, а от неправильного питания в целом пострадали. А Бургер Кинг сам по себе к разряду качественных относится. Здоровее пенсе и чебуреков.
  15. tTs от 9.02.2015 19:20
    Цитата: babai
    Цитата: Факер
    Пи***болы! какой может быть ажиотаж на эту блевоту? Лучшеб открыли пирожковую, чтоб пирожки были с качественной и вкусной начинкой и не жареные на горелом масле!

    Пирожки, беляши, чебуреки, пян-се - чем не еда? Если качественно сделано, то никакой "вонючий" фаст-фуд в попу плюнуть не достанет! Стоит посмотреть на жирные, растекшиеся тела в той же Америке, уже можно сделать вывод по поводу пользы от данного рода еды ;(


    Не ну конечно Пирожки, беляши, чебуреки, пян-се не фаст фуд ))))
  16. Димон от 9.02.2015 19:15
    Цитата: Victor 1234
    Многие здесь оставившие кометы никогда в жизни не ели настоящие гамбургеры, бургеры и т.д.

    12 комментов это много?
    А вчем разница между гамбургером и бургером?
  17. Алекс от 9.02.2015 19:14
    Цитата: Victor 1234
    Многие здесь оставившие кометы никогда в жизни не ели настоящие гамбургеры, бургеры и т.д. Дело в том, что в нормальной стране эти вещи практически делают в этом же заведении. У нас же открыли тошниловки и написали меню. Например у нас булочка разогревается ( срок ей может быть любой), даже на выброс, котлета из холодильника неизвестно когда изготовлена и из чего.

    Г..но, оно и в Африке г..но. Доводилось пробовать эту блевотину и в Австралии и в Штатах. Сейчас даже заходить в эти заведения не хочется. Закрыли бы их у нас все - так даже поддержал бы.
  18. Victor 1234 от 9.02.2015 16:48
    Многие здесь оставившие кометы никогда в жизни не ели настоящие гамбургеры, бургеры и т.д. Дело в том, что в нормальной стране эти вещи практически делают в этом же заведении. У нас же открыли тошниловки и написали меню. Например у нас булочка разогревается ( срок ей может быть любой), даже на выброс, котлета из холодильника неизвестно когда изготовлена и из чего.
  19. Димон от 9.02.2015 16:22
    Судя по тому. как много завистливых владивостокцев выражали недовольство наличием этого ресторана в Уссурийске, нас ждет ажиотаж, подобный "столпотворению" во время открытия первого в России "Макдональдса" в начале 90-х в Москве.

    Да ладнА-а! Шото я не помню толпы завистливых владивостокцев выражающих недовольство отсутствием очередной рагаловки.
  20. babai от 9.02.2015 15:49
    Цитата: Факер
    Пи***болы! какой может быть ажиотаж на эту блевоту? Лучшеб открыли пирожковую, чтоб пирожки были с качественной и вкусной начинкой и не жареные на горелом масле!

    Пирожки, беляши, чебуреки, пян-се - чем не еда? Если качественно сделано, то никакой "вонючий" фаст-фуд в попу плюнуть не достанет! Стоит посмотреть на жирные, растекшиеся тела в той же Америке, уже можно сделать вывод по поводу пользы от данного рода еды ;(
  21. Денис от 9.02.2015 15:40
    Наверное не все смотрели "ревизорро" и не видели, что творилось в рояд бургере. Хозяин тот же, хочу заметить.
  22. рик от 9.02.2015 15:28
    Так эту марку и выкупил роял бургер. Блевотница еще та... ребят научитесь следить за качеством, ведь главное не как вы называетесь.
  23. яяяяя от 9.02.2015 15:02
    фу.... блевота......
  24. Ломомопоясаный от 9.02.2015 14:44
    Ну кто ещё не понял, что нельзя там кушать?
  25. Факер от 9.02.2015 13:49
    Пи***болы! какой может быть ажиотаж на эту блевоту? Лучшеб открыли пирожковую, чтоб пирожки были с качественной и вкусной начинкой и не жареные на горелом масле!
  26. Genocide от 9.02.2015 13:01
    Ага, уже палатку разбил, очередь занял. wink
  27. Б232 от 9.02.2015 12:59
    Ваще пох. Пох ваще.
  28. Сергей от 9.02.2015 12:58
    А продукты будут такие же просроченные как в Royal burger