Во Владивостоке открылся ресторан знаменитого фаст-фуда

Во Владивостоке открылся ресторан знаменитого фаст-фуда
 Компания, входящая в тройку самых крупных и популярных сетей ресторанов быстрого питания в мире, уже 60 лет оттачивающая искусство создания сэндвичей и покоряющая вкусом приготовленных на открытом огне блюд, запустила cвой первый ресторан во Владивостоке.
Впереди, конечно, еще череда открытий по всему Дальнему Востоку, но на сегодняшний день уже многие владивостокцы успели попробовать фирменный бургер ресторана - Воппер®, а так же оценитьуютную атмосферу, доброжелательное обслуживание и разнообразие меню. Заглянуть сюда может каждый - ресторан расположен в доступном для большинства горожан районе, недалеко от Центральной площади.  

Яркие цвета, удобная и стильная мебель, деревянные перегородки между зонами – здесь находится комфортно и приятно. Меню предполагает как полноценный обед или ужин, так и перерыв на кофе-брейк с вкуснейшим десертом. Аппетитные бургеры (фирменный Воппер® - пробовать обязательно!), разнообразные закуски (даже в Баскетах – для дружной компании или большого аппетита!), нежнейшие десерты (простор для лакомки!) и…. море газировки (полный безлимит на любимые напитки!). Ресторан делает ставку на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и скорость воплощения в жизнь гастрономической мечты каждого посетителя!

 

Все фото здесь.

 

Источник - vladnews.ru.

 


Источник: РИА "VLADNEWS" [ www.vladnews.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

Комментариев: 13

  • ViRus / 21 апреля 2015 13:29

    Ф топку эти фаст фуды.

    0

    [ Жалоба ]

  • Ori / 21 апреля 2015 13:06

    Че всговношились то все,не нравится не ешьте,как обезьяны себя ведете,им что то показали а они давай какашками кидаться.Вот вы дикие.

    0

    [ Жалоба ]

  • Алена / 21 апреля 2015 09:20

    Цены космические, порции детские :) Отдали за двоих 850р!! взяли 2 бургера и по картошке и луковые кольца, заплатили за один напиток 75р, а за другой 85р, хотя внизу у них безлимит, подходи и наливай какой хочешь... а считают на кассе почему-то по разной цене каждый напиток... думаю что ажиотаж скоро пройдет, и все накроется медным тазом...

    0

    [ Жалоба ]

  • Папочка / 21 апреля 2015 00:23

    Ну что вы переживаете, в самом деле? Как открыли, так и закроют! :)

    0

    [ Жалоба ]

  • ДровоСек / 20 апреля 2015 23:55

    Интересно получается, да? Нам внушают, что пиндостан это наш враг и тут же, на глазах всего советского народа, открывают пиндостановскую жральню? Видать баксы глаза закрывают, да?

    0

    [ Жалоба ]

  • Мурка / 20 апреля 2015 23:06

    Верной дорогой идете, товарищи!!! К ожирению и язве желудка в молодые годы.

    0

    [ Жалоба ]

  • mmc / 20 апреля 2015 22:59

    Цитата: Володя
    оО еще этого не хватало нашему городу,нахер эта амерековщину!задолбали жрут всякую гадость

    Обычные продукты,макароны с котлетой и хлебом это тоже не предел мечтаний :Р

    0

    [ Жалоба ]

  • Читающий / 20 апреля 2015 22:20

    Цитата: Маня
    Цены очень высокие на все, бургер + картошка = 360 рублей

    Можно добавить 20 рублей купить 1 килограмм фермерской говядины и запечь в духовке дома. Почувствуйте разницу. как говорится

    0

    [ Жалоба ]

  • Володя / 20 апреля 2015 21:13

    оО еще этого не хватало нашему городу,нахер эта амерековщину!задолбали жрут всякую гадость

    0

    [ Жалоба ]

  • lol / 20 апреля 2015 16:34

    Наконец то хоть что то открылось,есои еще будут держать марку то вообще норм.

    0

    [ Жалоба ]

  • ФАка / 20 апреля 2015 15:09

    Цитата: Гражданин
    Очередная антисанитарная помойка.
    Кушать надо борщи и салаты (желательно дома), а не эту пендосовскую хрень.


    Поддерживаю.

    0

    [ Жалоба ]

  • Маня / 20 апреля 2015 12:50

    Цены очень высокие на все, бургер + картошка = 360 рублей

    0

    [ Жалоба ]

  • Гражданин / 20 апреля 2015 12:45

    Очередная антисанитарная помойка.
    Кушать надо борщи и салаты (желательно дома), а не эту пендосовскую хрень.

    0

    [ Жалоба ]



  • Восток 24: Наши вести