Трутнев и Порошенко чуть не подрались в Давосе- "Известия"

Трутнев и Порошенко чуть не подрались в Давосе- "Известия"

Источник фото: izvestia.ru

Президент России Владимир Путин посоветовал быть аккуратнее вице-премьеру,полпреду Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрию Трутневу, после того как политик отчитался о поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. Как оказалось, глава российской делегации не на шутку схлестнулся с президентом Украины Петром Порошенко.
На завтраке для глав делегаций, закрытом для прессы, возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Ян Столтенберг.
«Известия» выяснили, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.
— Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций, — рассказал «Известиям» источник в российской делегации.
Стоит отметить, что Юрий Трутнев, как и Владимир Путин, увлекается восточными единоборствами. Он обладает пятым даном карате-кекусинкай и практически ежедневно тренируется.
После мероприятия Порошенко покинул зал раньше Трутнева.
О ситуации стало известно в среду,27 января. На традиционной встрече президента и членов правительства Владимир Путин раскрыл некоторые детали спонтанных и крайне «неформальных» переговоров. 
— «Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак». Это Высоцкий не про вас пел? — обратился Путин к Трутневу после его доклада о поездке, приведя отрывок из песни Высоцкого.
— Честно говоря, практически так. Потому что были довольно жесткие нападки со стороны Столтенберга и Порошенко. Я просто сказал о том, как это всё видит население России. 90% из 146 млн, — сказал Трутнев.
— Аккуратнее, ладно? — попросил с улыбкой президент.
Украинская сторона пока также не сообщала о конфликте.
Источник: ГАЗЕТА "ИЗВЕСТИЯ" [ www.izvestia.ru ]

Комментарии: 25

  1. лопушок от 10.02.2016 14:59
    ДЫ СУНУЛ БЫ ЕМУ ДВОЕЧКУ В НОСССЯРУ ЭТОМУ ВАЛЬЦМАНУ, И ТОГО МАРАМОЯ ГЕЙ_РОПЕСКОГО НАСАДИЛ БЫ НА КУЛАК, - ПУСТЬ ФЫРКАЮТ ДАЛЬШЕ !
  2. Кот от 6.02.2016 20:18
    Попрошенко попытался применить прием дзюдо,не подумав,что от Трутнева последует-дзюпосле!!!
  3. Володя от 5.02.2016 15:33
    2. Вот и получается, что эти прыщавые правосеки с майдана, которые убивали безоружных в Одесском доме профсоюзов 2 мая 2014, имея силу и звериную волю, но не имея силы воли, просто не способны прямо и честно высказать свою позицию. Нужно все оболгать и извратить. Сами у себя устроили резню, побоище и истребление тысяч людей, сами легли под мерикосов, сами через призму ненависти видели бескрайние никому невидимые колонны российских танков на востоке Украины, у самих мозги засраны до самых чертиков, сами на себя вылили ушат дерьма, но у них все равно во всем виноваты русские! Парадокс!
    Эй, правосек Володя, выдающий себя за россиянина, может вспомнишь слова своего пАрАшенки от 07.06.2014:
    "Я ПРИЕДУ НА ДОНБАСС С МИРОМ..."
    Посмотри на Донбасс, где там обещанный мир? Будешь нам байки травить, что это люди сами в свои дома по ночам стреляют?[/quote]

    Ты где живёшь? Тебя каждый день грабит власть и врёт с утра до вечера и ты в этом дерьме и беспределе живёшь и хвалишь власть, которая заработала для народа санкции и все прелести, сделала страну изгоем, с которой даже соседи ведут все дороги в обход России. Вся страна защищает одного подонка, которому грозит международный суд за преступления, совершаемые для своего спасения. Все режимы несменяемые с коррупционными, кумовскими, родственными связями рухнули и очередь дошла до нашего президента, вот тут и включилась пропаганда для быдломассы а затем, ненужная народу, агрессия на Украину и в Сирию, с которой даже общих границ нет, только для того, чтобы постоянно быть во власти. Я россиянин а ты [*****] безмозглый и безграмотный и называю так президента потому, что около 40 обращений к нему по коррупции в высших органах власти и ни одного ответа, так же ка и в госдуму, Совет федерации, МВД и т.д. Всё схвачено от суда 1-й инстанции и по президента включительно. Нарушены Конституция и законы, так кто он, если не подонок? У власти банда щипачей ленинградских. почитай новости, дебилоид. Включи свои мозги, если они у тебя есть, а если нет, то это тяжёлый случай - патология. Поместите коментарий и не убирайте.
  4. Besogon от 5.02.2016 01:12
    3. Так что иди плюй в спину своему пАрАшенке, а нашего ПРЕЗИДЕНТА трогать не смей!!! Ты и пылинки его не стоишь. А Юрий Петрович - мужик с большой буквы. Просто удивительно, что он эту волосатую выскочку в плинтус не затер, а всего лишь пылинку с его "элемента одежды" вежливо смахнул. Поразительная выдержка!
  5. Besogon от 5.02.2016 01:04
    Цитата: Володя
    Воспользовался тем, что не было охраны рядом, потому что он привык в приличном обществе ходить без охраны, не так как наш президент даже в россии без охраны боится ходить, и тут нашёлся подонок, поднявший руку против Президента. А вот охрана начистила бы этому супер пупер спортсмену рыло в кровавое месиво и было бы очень показательно. Уже то, что многочисленно повторяют эту новость говорит о ничтожестве наших руководителей и неумении вести себя в приличном обществе. Поместите комент и не снимайте, как обычно вы делаете.

    1. Что тут скажешь про мажорика с ником Володя? Типичный провокатор из числа правосеков-гомосеков!!! wink Живет в Украине, а рисутется россиянином. Подразумевая Путина слово "президент" пишет с маленькой буквы, а подразумевая пАрАшенкe слово "президент" пишет с БОЛЬШОЙ буквы. smile

    2. Вот и получается, что эти прыщавые правосеки с майдана, которые убивали безоружных в Одесском доме профсоюзов 2 мая 2014, имея силу и звериную волю, но не имея силы воли, просто не способны прямо и честно высказать свою позицию. Нужно все оболгать и извратить. Сами у себя устроили резню, побоище и истребление тысяч людей, сами легли под мерикосов, сами через призму ненависти видели бескрайние никому невидимые колонны российских танков на востоке Украины, у самих мозги засраны до самых чертиков, сами на себя вылили ушат дерьма, но у них все равно во всем виноваты русские! Парадокс!
    Эй, правосек Володя, выдающий себя за россиянина, может вспомнишь слова своего пАрАшенки от 07.06.2014:
    "Я ПРИЕДУ НА ДОНБАСС С МИРОМ..."
    Посмотри на Донбасс, где там обещанный мир? Будешь нам байки травить, что это люди сами в свои дома по ночам стреляют?
  6. Володя от 4.02.2016 18:28
    Цитата: Григорий
    Цитата: Володя
    Воспользовался тем, что не было охраны рядом, потому что он привык в приличном обществе ходить без охраны, не так как наш президент даже в россии без охраны боится ходить, и тут нашёлся подонок, поднявший руку против Президента. А вот охрана начистила бы этому супер пупер спортсмену рыло в кровавое месиво и было бы очень показательно. Уже то, что многочисленно повторяют эту новость говорит о ничтожестве наших руководителей и неумении вести себя в приличном обществе. Поместите комент и не снимайте, как обычно вы делаете.

    Это что за ПРИДОРАС развонялся по поводу "мощи"охраны Поросенка.?Хохломорды могут только ВЯКАТЬ за спиной ПИНДОСОВ,надеясь,что ОНИ хохломордов защитят.Дудки.Хохлов уже продали и поделили,а теперь еще и сало отнимут.Чем тогда бздеть хохлы будут?


    Ты на педераста больше похож, подставляй своё очко почаще. пока не загнёшься от счастья, ублюдок.
  7. Избиратель от 4.02.2016 13:45
    Трутнев поступил как настоящий мужчина,респект ему,за такого чиновника не стыдно, а Парашкин как всегда отпраздновал труса.
  8. Григорий от 3.02.2016 18:23
    Цитата: Володя
    Воспользовался тем, что не было охраны рядом, потому что он привык в приличном обществе ходить без охраны, не так как наш президент даже в россии без охраны боится ходить, и тут нашёлся подонок, поднявший руку против Президента. А вот охрана начистила бы этому супер пупер спортсмену рыло в кровавое месиво и было бы очень показательно. Уже то, что многочисленно повторяют эту новость говорит о ничтожестве наших руководителей и неумении вести себя в приличном обществе. Поместите комент и не снимайте, как обычно вы делаете.

    Это что за ПРИДОРАС развонялся по поводу "мощи"охраны Поросенка.?Хохломорды могут только ВЯКАТЬ за спиной ПИНДОСОВ,надеясь,что ОНИ хохломордов защитят.Дудки.Хохлов уже продали и поделили,а теперь еще и сало отнимут.Чем тогда бздеть хохлы будут?
  9. ПАВЫдырь от 3.02.2016 09:20
    Цитата: павы
    ватники сраные


    ты, пудель, всегда такой смелый? или только тогда, когда знаешь, что МГНОВЕННО не получишь в е*ло?
  10. Besogon от 2.02.2016 00:05
    Я бы с удовольствием посмотрел на монолог госопдина Порошенко, если бы его американские кукловоды доверили ему честь позавтракать с Юрием Петровичем Трутневым на едине winked . Зрелище наверное было бы крайне занятнм - сидит волосатый низко голову повесив и скулит в тарелочку, нервно ножками под столиком суча. lol
    Ничего, ничего, когда-нибудь награда найдет "своего бандеровского героя"...
  11. Володя от 1.02.2016 22:52
    Воспользовался тем, что не было охраны рядом, потому что он привык в приличном обществе ходить без охраны, не так как наш президент даже в россии без охраны боится ходить, и тут нашёлся подонок, поднявший руку против Президента. А вот охрана начистила бы этому супер пупер спортсмену рыло в кровавое месиво и было бы очень показательно. Уже то, что многочисленно повторяют эту новость говорит о ничтожестве наших руководителей и неумении вести себя в приличном обществе. Поместите комент и не снимайте, как обычно вы делаете.
  12. Николай от 1.02.2016 01:15
    Цитата: Z
    это был привет от всех дальневосточников, вонючим хохлам

    ты за всех то не говори....
  13. 90%населения от 31.01.2016 23:01
    достали клоуны заголяющие свои старческие торсы с накаченными ботоксом мордами, кривляки зажравшиеся. нажились на нефти, население запугали мифическими бандеровцами и позорят страну.
  14. Б888 от 29.01.2016 07:22
    Политики так себя не ведут. Это быдло может схватить другое быдло за предметы одежды.
  15. А777 от 29.01.2016 06:32
    Нужно было Порошенко в порошок-какаву растереть!!!
  16. Z от 29.01.2016 05:50
    это был привет от всех дальневосточников, вонючим хохлам
  17. Сергей от 29.01.2016 05:45
    Если пятый дан по карате- такого человека просто не возможно вывести из себя и заставить вести себя подобно , да ещё в таком месте.
  18. zzz от 29.01.2016 05:43
    к доктору его,к доктору!
  19. Бред от 29.01.2016 05:35
    Живя в другом прострации, что он может знать о том что видет и о чем мыслит, русский народ?!
  20. павы от 29.01.2016 05:35
    ватники сраные
  21. 908424 от 29.01.2016 05:32
    Надо было ещё е**ло бандеровское начистить...
  22. Андрюха от 28.01.2016 17:36
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
    "чтож ты фраер сдал назад"... провокатор мерзкий гад)))
  23. Stiv от 28.01.2016 10:27
    Респект, Юрий Петрович! bully
  24. фсе от 28.01.2016 10:10
    красаучик . так их халажоых казлов
  25. Житель от 28.01.2016 10:05
    Трутнев красива!!!!!уважаю.