2ГИС начал показывать пробки во Владивостоке

2ГИС начал показывать пробки во Владивостоке

Городской информационный сервис 2ГИС начал показывать степень загруженности дорог Владивостока. Пробки доступны на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств.

Включить отображение пробок можно с помощью кнопки с изображением автомобиля.

Загруженность дорог оценивается по 10-балльной шкале — чем выше балл, тем движение плотнее, тем дольше ехать. На карте самые загруженные участки улиц обозначаются красным цветом, свободные — зелёным. Жёлтый цвет говорит о том, что движение затруднено. При наведении курсора на участок дороги на 2gis.ru показывается средняя скорость движения в этом месте.

«Теперь во Владивостоке с помощью 2ГИС можно проложить автомобильный маршрут с учётом пробок, сервис также подскажет ориентировочное время поездки», — говорит маркетолог 2ГИС во Владивостоке Виктория Возмищева.

Справка:
2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Городской информационный сервис охватывает более 290 городов в 9 странах. Доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Источник: ПРИМПОГОДА.РУ [ www.primpogoda.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.