Во Владивостоке водитель Toyota Kluger проехал по односторонней навстречу потоку машин
28 мая водитель Toyota Kluger во Владивостоке грубо нарушил правила дорожного движения. В районе улицы Бестужева автолюбитель проехал по односторонней дороге навстречу потоку машин, - сообщае "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru,
По словам горожанина по имени Игорь, утром он двигался по односторонней дороге возле перекрестка улиц Бестужева и Захарова, когда навстречу ему проехал Toyota Kluger с госномером У043EO125. На записи видеорегистратора отчетливо видно, как водитель внедорожника в 09.26 грубо нарушил правила дорожного движения.
Напомним, что движение во встречном направлении по односторонней согласно части 3 статьи 12.15 КоАП РФ наказывается штрафом в пять тысяч рублей либо лишением прав.
Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]