Бадминтонист из Владивостока Павел Коцаренко стал трижды бронзовым призером первенства России

Бадминтонист из Владивостока Павел Коцаренко стал трижды бронзовым призером первенства России

Завершилось лично-командное первенство России по бадминтону среди спортсменов до 17 лет. Бадминтонист из Владивостока Павел Коцаренко трижды стал бронзовым призером, отличившись во всех трех разрядах, которых выступал.

В мужской одиночке он прошел до полуфинала, но проиграл Александру Козыреву в трехгеймовом поединке — 20:22, 21:13, 21:18. С таким же результатом завершил выступление Коцаренко в мужском парном разряде. Выступая вместе с Глебом Агеенко, он уступил Александру Василькину и Яну Илошвай – 19:21, 20:22.

В миксте ему также не удалось продвинуться выше третьего места, но и для соперников встреча была не из легких. Будущие победители Родион Алимов и Алина Давлетова переиграл Павла Коцаренко и Анастасию Роньжину – 23:21, 21:17.

 
Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.