"Лейтенант ФСБ из Владивостока", перешедший на сторону Киева, оказался фейком

18 июля в ряде украинских СМИ появилась информация о том, что "В Украину прибыл госинспектор по госконтролю в сфере охраны морских ресурсов Управления пограничных войск ФСБ России, которые дислоцируются в городе Владивосток, старший лейтенант ФСБ России Илья Богданов… чтобы поддержать украинцев в борьбе против террористов-сепаратистов". В качестве доказательства приводится видеообращение "Богданова".

Практически, тут же в сети интернет появилось сразу несколько сообщений блогеров,которые полностью разоблачают очередной "фейк" укроСМИ.

surprize:"госконтроль в сфере охраны морских ресурсов Управления пограничных войск ФСБ России". Раньше была такая служба, но в 2008 году ее функции были переданы новообразованному Федеральному агентству по рыболовству (Росрыболовство). Короче, очередной фейк, хотел поискать его в соцсетях или на ведомственных сайтах, но нет смысла терять время."

Вадим Сомов: "Вот заливают! Вот этот Илья Богданов- это активист оргкомитета БХД из Полоцка, из Белоруссии. Активист "Европейская Белоруссия". Недавно отсидел срок в Белоруссии за то, что пойман был с поличным при получение денег от американского гражданина непосредственно на организацию "евромитинга". Мелкий провокатор."

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 26

  • Александр Валентинович / 13 апреля 2015 23:24

    Это наш разведчик, засланный для уничтожения бандеровцев, поэтому не гоните на Штирлица. ФСБ-эшников бывших не бывает, это его легенда, для того, чтобы завоевать доверие правосеков... а затем подобраться к Ярошу.....

    [ Цитировать ]

  • Марго / 15 марта 2015 01:30

    Тоже подтверждаю, что это не фейк. Мы дружили раньше с ним. Отличный паренек был! Только зачем он переступил на сторону Украины - совершенно не понятно.
    И,кстати, для особо самоуверенных Артемов:
    академия погранвойск существует в Хабаровске. Вот ее сайт: http://khpi.fsb.ru/ Илья, действительно, учился там и закончил ее.
    Но я до сих пор в шоке от произошедшего.

    [ Цитировать ]

  • Гиперборея / 19 февраля 2015 03:14

    Единчтвенное, что этот илия смог от себя сказать поэтому я здесь, какое достижение илия, поэдравляю тебя с почином - это ты сделал хероически для Пукраины.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 13 января 2015 05:45

    Цитата: Владимрс
    Разоблачение ни о чем. "Читатет с экрана, говор не тот и т.п." - сплошной флуд. Я не знаю, настоящий ли это ФСБ-ник, но если у вас моторика слабая, то это не значит, что она у всех такая, говор у него для ДВ нормальный, я там родился.
    Идите за документами и свидетелями, а смысла трясти своей бородой с таким разоблачением - никакого.


    1. Подумай головой, если ты такой "идейный" и перешел на другую сторону, то читать ничего не будешь с бумажки, а скажешь своими словами четко и коротко...
    2. Учитывая какие зарплаты у милиции, то можно представить ФСБ-шные. А променять свою Родину и стать "Павликом Морозовым" нужны веские аргументы (см. п.1.), чтобы променять "жирную" зарплату на копейки в Киеве.
    А сужу об уровне зарплат по летним роликам с фейко-задержанием "Российских наемников", которые пошли воевать за 200$/месяц.
    "трясти своей бородой с таким разоблачением..." -сам не тряси, если родился на Дальнем Востоке, то не значит что много видел ТАМ (ДВ-по сокращению видно, что ты великий лингвист-малолетка)...
    "моторика"- это способность трясти бородой или своими флудливыми пальчиками по клавишам давить, не имея никаких контраргументов?

    [ Цитировать ]

  • ПТНПНХ / 9 января 2015 02:30

    Народ а что никто не знает, что при увольнении сдается корешок??этот новый корешок ввели 2 года назад, и вообще предоставленная фотка старого удостоверения, это фотка сделана на ксероксе, белый фон по контуру тому доказательство, у меня тож есть такие фотки старого паспорта

    позырьте полное интервью, он всегда так глазами водит, невозможно читать, и проявлять эмоции, как он это делает в интервью

    Цитата: Андрей
    Илья Богданов

    там написано задержан сотрудниками кгб в 2012. КГБистами, которых нет сейчас!!!

    [ Цитировать ]

  • Владимрс / 9 января 2015 01:55

    Разоблачение ни о чем. "Читатет с экрана, говор не тот и т.п." - сплошной флуд. Я не знаю, настоящий ли это ФСБ-ник, но если у вас моторика слабая, то это не значит, что она у всех такая, говор у него для ДВ нормальный, я там родился.
    Идите за документами и свидетелями, а смысла трясти своей бородой с таким разоблачением - никакого.

    [ Цитировать ]

  • Ctilet / 31 июля 2014 23:41

    Интересно сколько заплатили этому обс-ку за такую лажу/
    стыдно должно быть этому убл....

    [ Цитировать ]

  • Денис / 26 июля 2014 13:15

    Видео - чушь! Удостоверение рядом с удостоверением сотрудника гос. структур даже рядом не валялось, и "говорок" у "ФСБэшника" отличается от дальневосточного!!!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 25 июля 2014 14:45

    Интересная однако заявление! "Мне не нравится позиция Путина, братские народы не должны друг друга убивать, поэтому я перехожу в украинские войска убивать россиян"... Явно продажный человек. Говорит вначале одно и тут же противопоставляет сам себе... Человек, который решил уйти, должен все хорошенько продумать, тем более с ФСБ. Поэтому, однозначно, куплен!

    [ Цитировать ]

  • Ваня пиморский / 21 июля 2014 10:42

    Ничего странного в этом НЕТ и БЫТЬ не может ! Хозяева из белого дома
    могут и НЕ такой лаже научить своих киевских вассалов !
    Кто платит тот и заказывает музыку ! НАРОДУ РОССИИ нужно в скором времени ждать нового СНОУДЕНА ! И это будет правда !
    Наверняка сейчас в консульстве сша смотрят реакцию простых людей !
    И вот,что я ВАМ скажу: УКРАИНЫ ВАМ НЕ ВИДАТЬ как своих ушей !

    [ Цитировать ]

  • Ханиф / 21 июля 2014 09:58

    Противно, что на людском горе (гражданской войне) некоторые особи пытаются сделать себе имя. Кто-то пишет стишки, кто-то старается засветиться в прессе. Вот уж действительно: кому война, а кому мать родна.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 21 июля 2014 09:06

    Даже если это и правда, то зачем из этого раздувать такое событие? Как говорится: "в семье не без урода". В любом обществе можно найти и идиотов и предателей.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 20 июля 2014 23:36

    Цитата: Артём
    Цитата: Алексей
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    назови год выпуска. я из Хабаровска. легко могу проверить.

    Цитата: Владимир
    Действительно, зто не фейк, друг знал его, он в академии погранвойск Хабаровска учился

    и тебе тот же вопрос. каков год выпуска?

    Цитата: Алексей
    пагран училище в хабаре

    Цитата: Владимир
    в академии погранвойск Хабаровска

    нет таких учебных заведений в Хабаровске

    а это что? http://khpi.fsb.ru/ (Хабаровский пограничный институт Федеральной службы Российской Федерации)

    [ Цитировать ]

  • 123 / 20 июля 2014 23:11

    Это чмо даже не знает, что ему говорить... сидит по бумажке читает...

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 20 июля 2014 22:01

    http://freeregion.info/1339-bogdanov.html

    Никого не напоминает?

    [ Цитировать ]

  • Валерий / 20 июля 2014 17:22

    Хто не бреше той москаль!

    [ Цитировать ]

  • Артём / 20 июля 2014 15:13

    Цитата: Алексей
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    назови год выпуска. я из Хабаровска. легко могу проверить.

    Цитата: Владимир
    Действительно, зто не фейк, друг знал его, он в академии погранвойск Хабаровска учился

    и тебе тот же вопрос. каков год выпуска?

    Цитата: Алексей
    пагран училище в хабаре

    Цитата: Владимир
    в академии погранвойск Хабаровска

    нет таких учебных заведений в Хабаровске

    [ Цитировать ]

  • Леонид / 20 июля 2014 08:49

    http://forum.kriminala.net/album_page.php?pic_id=13564&mode=previous

    [ Цитировать ]

  • Алена / 20 июля 2014 07:57

    Цитата: Алексей
    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    В Хабаре не говорят на мове "я не мох"))
    Да, он не "мох" - он "плесень***

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 20 июля 2014 01:25

    Действительно, зто не фейк, друг знал его, он в академии погранвойск Хабаровска учился, вроде адекватный посан. И лицо вполне нормальное, какой нафиг уо? Непонятно только нафига он уехал, бросил родных, заняться больше нечем, у нас тут своя граница, которую защищать надо, и не от братского народа а от китайцев. Тем более пограничник...

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 19 июля 2014 23:44

    это не фейк, этот паренек учился в пагран училище в хабаре с моим другом.

    [ Цитировать ]

  • васёк / 19 июля 2014 23:37

    правокатор хуже пидораса

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 19 июля 2014 23:24

    Провокаторов во все времена любили, но не уважали. А этот "укроп из Белоруссии" жить долго не будет. Его добьют "западенцы", на том основании, что он не украинец. Ярош же сказал, что нужно уничтожать всех, кто не украинец.

    [ Цитировать ]

  • lol / 19 июля 2014 22:31

    Surprise а не surprize

    [ Цитировать ]