Боец батальона "Волынь": "... дойдем до Владивостока и попьем львовский кофе"

Боец батальона

Об этом в интервью одному из УкроСМИ заявил боец батальона "Волынь" Николай Устименко.

Вернувшийся из зоны АТО в Полтаву, украинский националист заявил, что после трех месяцев пребывания в зоне АТО моральные ценности, принципы не изменились. Если политики еще живут старыми критериями бизнес-интересов, то простые украинцы духовные критерии бытия, вопросы целостности украинских земель ставят на первое место и исходя из этого укропатриот делает следующий вывод: "И за это будем бороться до победного конца. Надо будет, то дойдем и до Владивостока. И там попьем львовский кофе".


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 56

  • РУССКИЙ / 22 января 2015 20:12

    На сало упыря!

    [ Цитировать ]

  • гость / 21 января 2015 15:14

    Цитата: Rage
    Укрофашисты у себя дойти с одного поселка до другого не в состоянии! Этих карателей там уже не одна тысяча сдохла. Выбили этих мудокиборгов из п. Пески и Аэропорта Донецка! Как бы укропская пропаганда не гадила в уши укропам победить в том нищем состоянии Укропии и развале армии никогда у них не выйдет!

    Нет, до Владивостока вам не дойти, только до Западной Сибири, довезут в телятниках, там давно ждут , с 1949- го, ваши львовские родственники, лес пилить и в шахтах работать некому стало. Ну львовское кофе возможно вам пришлют, в Сибири его не пьют, да и не дадут.

    [ Цитировать ]

  • псевдА / 21 января 2015 07:55

    Цитата: Вячеслав
    Если украинец люббти свою родину., ясно дело, он- отъявленный националист.

    Если любовь украинца к родине пропорциональна ненависти ко клятым москалям, то да, он националист. Патриот любит свою родину без ненависти к другим народам и странам.
    Цитата: Вячеслав
    Видимо эти факшисты существуют только в Российском ТВ и соспаленном воображении несчастных жертв психологичекой обработки

    Ну да-ну да, а факельные шествия молОдчиков в балаклавах под дАун-флагом и в одежде с фашистской символикой снимали исключительно в России с целью опорочить Украину
    Цитата: Вячеслав
    Прснитесь и снимиие,, наконец, лапшу с ушей.

    Вот именно, давно вам пора проснуться, оглядеться и ужаснуться - во что вы превратили вашу страну

    [ Цитировать ]

  • Romanich / 20 января 2015 21:17

    Господи... Ну сколько мы будем воевать сами с собой?! Кто придумал нас разделить?! Почему в Приморье нет такого разделения по национальностям?! Ну, ты чуть смуглее остальных, у тебя другой разрез глаз, и что? В школе, помню, никто никого не дразнил, да и как дразнить, родились и выросли в одном городе на соседних улицах.

    [ Цитировать ]

  • Rage / 20 января 2015 08:45

    Укрофашисты у себя дойти с одного поселка до другого не в состоянии! Этих карателей там уже не одна тысяча сдохла. Выбили этих мудокиборгов из п. Пески и Аэропорта Донецка! Как бы укропская пропаганда не гадила в уши укропам победить в том нищем состоянии Укропии и развале армии никогда у них не выйдет!

    [ Цитировать ]

  • Oregon / 20 января 2015 08:17

    Господа, все просто - если что то делается разумом людей, значит так кому то надо! Все это всего лишь следствие, причина господа, причина где то рядом!

    [ Цитировать ]

  • Димон / 20 января 2015 07:41

    Цитата: Вячеслав
    Если украинец люббти свою родину., ясно дело, он- отъявленный националист.
    если свою родину любирт россияним- само собой он- патриот.
    Кто мне популярно (dyznyj) обясгит разницу между теми и другими, или патриотами могут быть только россияне? И не из той ли это "серии", когда при советской власти агентв спецслужб именовались не иначе, как шпионами, а наши ???- исключитлеьно разведичками


    Судя по тому, что вы здесь накалякали то:
    а) вы нехило пьяны и популярное объяснение не поймете.
    б) русский язык для вас не родной. Так что популярные объяснения не для вас по-любому.

    [ Цитировать ]

  • babai / 19 января 2015 14:24

    Агрессор всегда в менее выгодном положении т.к. он воюет либо за деньги, либо за выгоду, о которой ему в ухо "насвистели"! в отличии от тех. кто воюет за идеологию и защиту своей территории. История уже много раз показывала исход таких войн. Нынешнее правительство Украины, такие же казнокрады(если еще не хуже прежних), агрессивно настроенная толпа больных уродов, которым нужно лечиться, причем очень плотно лечится. Долго "дразнить" свой народ они все равно не смогут, тогда драпать придется очень быстро, вопрос только куда?! Поэтому пусть "тяфкают", тут в пору привести крылатую фразу: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало."

    Упырек, судя по харе даже 100-метровку не сдюжит, сдохнет дыхалка, какой там ему Владивосток?! Знатная мишень - одно слово!

    [ Цитировать ]

  • Ваня пиморский / 19 января 2015 13:58

    Его предшественники то же собирались попить! И эта погонь попьет! Пусть БОГУ своему фашистско-бандеровскому молится,что НАРОД РОССИИ терпелив!!! А то бы эта зараза в своем вонючем Вашингтоне пил бы кофе...если добежит!

    [ Цитировать ]

  • John / 19 января 2015 13:29

    А что, обязательно надо вот такую ненависть в комментах высказывать, аж слюни брызжут. И не УкроСМИ, а Украинские СМИ.

    [ Цитировать ]

  • Вячеслав / 19 января 2015 13:18

    Цитата: Славик
    Цитата: Есаул
    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    Цитата: Есаул
    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    Есаул, очнись! По данным переписи 1959 года, суржиков (выходцев из Украины) было в Приморье от общего числа населения 13,18 %, по переписи 1089 года, соответственно, 8,2 %, 2002 года всего 4,54 % городского и 4,58 % - сельского, а уже по 2010 году лишь 2,55 - городского и 2,76 - сельского. Так-то! А этому бендеровцу из его драной "Волыни" остаётся только за-лу-па на воротник, чтобы по мусалам не тёрлось... Тоже мне - козел мокрозадый или евромокрый... И потом, для справки: Русь Киевская появилась всё же намного позже после Руси Новгородской

    Был недавно в украине аж 2 месяца. Должен огорчить аудиторию- не видел ни одного фашиста. Видимо эти факшисты существуют только в Российском ТВ и соспаленном воображении несчастных жертв психологичекой обработки. Прснитесь и снимиие,, наконец, лапшу с ушей.

    Цитата: мазефакер
    Поляки тоже Славяне, но оказались британскими подхуйниками, и с крестовыми походами на Русь пытались продёрнуть.

    По вашему, раз поляуки тоже славяне. то, подобно россиянам, должны бвть вместе с ними в одном и том- же дерьме. Спрашивается- во имя чего?

    Если украинец люббти свою родину., ясно дело, он- отъявленный националист.
    если свою родину любирт россияним- само собой он- патриот.
    Кто мне популярно (dyznyj) обясгит разницу между теми и другими, или патриотами могут быть только россияне? И не из той ли это "серии", когда при советской власти агентв спецслужб именовались не иначе, как шпионами, а наши- исключитлеьно разведичками

    [ Цитировать ]

  • СПАРТА / 19 января 2015 11:38

    Пускай сволота бандеровская помечтает... Кофейку попьет, отсосёт заодно, перед смертью. Недолго ему осталось...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 19 января 2015 11:37

    Цитата: Славик
    Цитата: Есаул
    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    Цитата: Есаул
    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    Есаул, очнись! По данным переписи 1959 года, суржиков (выходцев из Украины) было в Приморье от общего числа населения 13,18 %, по переписи 1089 года, соответственно, 8,2 %, 2002 года всего 4,54 % городского и 4,58 % - сельского, а уже по 2010 году лишь 2,55 - городского и 2,76 - сельского. Так-то! А этому бендеровцу из его драной "Волыни" остаётся только за-лу-па на воротник, чтобы по мусалам не тёрлось... Тоже мне - козел мокрозадый или евромокрый... И потом, для справки: Русь Киевская появилась всё же намного позже после Руси Новгородской

    Ну вот опять подтверждение первородности Руси "перепись 1089г" в Приморье, а в ОК выставили документ свидетельства о рождении 1012г. в Хабруйске рожден человек.

    [ Цитировать ]

  • Hmury / 19 января 2015 11:13

    ждемс...уже копаем место возле львовского кафе

    [ Цитировать ]

  • антибиотик / 19 января 2015 10:53

    а не за е бё т ся пыль глотать по дороге к нам

    [ Цитировать ]

  • мазефакер / 19 января 2015 10:38

    Поляки тоже Славяне, но оказались британскими подхуйниками, и с крестовыми походами на Русь пытались продёрнуть.

    [ Цитировать ]

  • Вячеслав / 19 января 2015 07:32

    Цитата: Да уж...
    Цитата: Большой брат
    вопросы целостности украинских земель ставят на первое место ..... Мы вас вернём в границы истинно украинских земель, твари неблагодарные! в границы того пяточка, который под русского царя лёг в 1654 году, когда вас ляхи имели и резали! Прибежали, суки, помоги, русский царь, мы тебе верой и правдой отслужим! Отслужили,бля....дь! Один мудак отдал им территории Новоросии, другой алкаш забрать не додумался!!!!!
    Тысячу лет назад предки этих чмошников предали русского князя и легли под польско-литовскую шляхту и с тех пор история этого блядонарода-это перечень предательств, сепаратизма и бандитства!!!! Тфу, бля, ненавижу ублюдков! не какой они нам не братский народ, сволочи! Потомки населения Новороссии-русскоязычные временноукраинцы-вот кто нам братский народ!!!!!

    Сильно сказал!

    Сильно- не значит умно (ударение на последниюю букву).
    Так мог сказать только тот, что знает историю взаимоотношений украины и россии исключительно из учебников истории СССР. На самом деле история этих взаимоотношений была куда намного сложнее....

    [ Цитировать ]

  • zzz / 19 января 2015 01:12

    http://fishki.net/upload/users/361484/201501/18/472b6ac41d0c40b773ad5d11587c6212
    .jpg
    До ленинградки дошли, поидут и дальше?

    [ Цитировать ]

  • Славик / 19 января 2015 01:01

    Цитата: Есаул
    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    Цитата: Есаул
    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    Есаул, очнись! По данным переписи 1959 года, суржиков (выходцев из Украины) было в Приморье от общего числа населения 13,18 %, по переписи 1089 года, соответственно, 8,2 %, 2002 года всего 4,54 % городского и 4,58 % - сельского, а уже по 2010 году лишь 2,55 - городского и 2,76 - сельского. Так-то! А этому бендеровцу из его драной "Волыни" остаётся только за-лу-па на воротник, чтобы по мусалам не тёрлось... Тоже мне - козел мокрозадый или евромокрый... И потом, для справки: Русь Киевская появилась всё же намного позже после Руси Новгородской

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 19 января 2015 00:31

    Те которые там (в Приморье) "хохлы" сами на встречу пойдут с целью навалять, что-бы сидели у себя под поляками. В 30-х г.г. население приморья было 50% украинцы (переселенцы), остальные - русские, корейцы, китайцы, удэхейцы короче малые народности. Преподавали украинский язык в школах. Но далее этого не пошло. Сам из этих только их не понимаю. Че за народность славяне вроде а все под поляков косят.

    [ Цитировать ]

  • Шкипер / 19 января 2015 00:24

    А кто с мечом к нам войдет, тот в орало и получит!!!

    [ Цитировать ]

  • Есаул / 19 января 2015 00:17

    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    В Приморском крае никто никого не боится.В отличии от Украины у нас фашисты вне закона.

    [ Цитировать ]

  • Пчеловод / 18 января 2015 23:57

    Да пусть приходять, здесь и найдут свой скорый конец.

    [ Цитировать ]

  • Артём / 18 января 2015 23:33

    Народ, вот ссылка на этого человека в соц сетях http://goo.gl/6J8wP9

    [ Цитировать ]

  • ввв / 18 января 2015 22:44

    Успокойтесь .Раскудахтались .Вcпомните, сначала была Киевская Русь.

    [ Цитировать ]

  • аноним / 18 января 2015 22:42

    Ай да вестиприм, каков наброс! Не тонко конечно, но публика возбудилась :)

    [ Цитировать ]

  • жулик / 18 января 2015 22:39

    Да что то они как остановились на донбассе год назад, так и не прошли.. он покурил наверное что то.. а вот попить львивскую каву думаю донбасцы смогут

    [ Цитировать ]

  • Сара / 18 января 2015 22:20

    Цитата: Saurich
    В Приморском крае 80% выходцы из Украины. А может и больше. Наверно им боязно за своё происхождение

    Не боязно, поверь. У нас и чечены есть и грузины и много кого, они не в ответе что у них там мутят, так и русские тоже.

    [ Цитировать ]

  • ДЖИН / 18 января 2015 22:16

    Провокатор майдановский. Объявить его в народный розыск и утопить во львовским кофе во Владивостоке.

    [ Цитировать ]

  • GREEN SKY / 18 января 2015 22:12

    не придут не боитесь . пиздеть не мешки ворочать

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря