В отношении зампрокурора г.Партизанск возбуждено дело за изнасилование следователя

В отношении зампрокурора г.Партизанск возбуждено дело за изнасилование следователя
Заметка "Прокурор из Приморья завел себе полицейский "гарем"?",опубликованная в начале октября на сайте vestiprim.ru, получила оценку краевой прокуратуры, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-служба прокуратуры Приморья.
В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя горпрокурора Партизанского городского округа, который подозревается в изнасиловании следователя полиции в своем кабинете
По данным следствия, 1 июля этого года зампрокурора города Партизанска под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в кабинет следователя полиции. Когда женщина вошла в помещение, он закрыл замок входной двери и, оказывая психологическое давление, как отмечает СКР, совершил в отношении нее "иные действия сексуального характера".
 Уголовное дело было возбуждено следователями краевого управления СК РФ по материалам, поступившим из прокуратуры Приморского края, публикациям в местных СМИ и заявлению потерпевшей.
По версии СМИ, "прокурорский работник пользуясь своим должностным положением и неопытностью юных следователей, вначале стал их шантажировать тем, что при проведении следственных действий они совершили жуткие нарушения закона, им грозит тюрьма, нары и последующие кары со стороны государства, а затем стал совершать над ними разного рода сексуальные домогательства. Всё непотребство происходило прямо в служебном кабинете Вивикова или в полиции в кабинетах следователей. Следователи в страхе молчали, а негодяй входил во вкус. То, что делал с девушками и перед девушками-следователями оборотень в погонах около года - невозможно описать по этическим причинам: читатели будут обеспечены несколькими бессонными ночами. Бывалые сотрудники полиции говорят, что за десятилетия службы перевидали многое, но ТАКОЕ!! Завершилось всё в середине сентября этого года, когда одна из следователей не вынесла унижений и домогательств, и обратилась к своему руководству".(Подробности)
В настоящее время в отношении бывшего прокурорского работника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера),проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • sledak / 19 октября 2015 21:21

    Я Вас умоляю…. ну прям захотел и принудил… Кого смешите, у мужика уже возраст такой, что уже ничего и никуда…)))) Вот же жгут эти телки…

    [ Цитировать ]

  • Приморская / 13 октября 2015 17:19

    Выяснить не только все обстоятельства происшедшего, но и ранее как этот дедуля вел себя с подчиненными- вдруг и сразу такими не становятся, много судеб на его совести!

    [ Цитировать ]

  • Деваха / 13 октября 2015 14:51

    Цитата: шушинг
    Цитата: Костян
    - Ой! Вы что меня, за грудь сейчас держали?
    - Ты что с ума сошла, Ермолкина?! Сама своим выменем телячьим в ладонь мне упёрлась! Мы же сыщики! Ты сама себе могла когда-нибудь представить, чтоб Пуаро Дукалиса за сиську схватил?! )))))

    Хунзишка, достал ты всех своими тупыми анекдотиками.

    Ага, тупость несусветная. И помнит же такую пошлятину!

    [ Цитировать ]

  • шушинг / 13 октября 2015 14:12

    Цитата: Костян
    - Ой! Вы что меня, за грудь сейчас держали?
    - Ты что с ума сошла, Ермолкина?! Сама своим выменем телячьим в ладонь мне упёрлась! Мы же сыщики! Ты сама себе могла когда-нибудь представить, чтоб Пуаро Дукалиса за сиську схватил?! )))))

    Хунзишка, достал ты всех своими тупыми анекдотиками.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 13 октября 2015 13:09

    Так заинтриговали не будем мы несколько ночей спать, что же там всё таки творилось такого то, интересно?

    [ Цитировать ]

  • Лобстерок / 13 октября 2015 12:34

    Нарвался на лесбиянку, та и вложила.

    [ Цитировать ]

  • Костян / 13 октября 2015 12:10

    - Ой! Вы что меня, за грудь сейчас держали?
    - Ты что с ума сошла, Ермолкина?! Сама своим выменем телячьим в ладонь мне упёрлась! Мы же сыщики! Ты сама себе могла когда-нибудь представить, чтоб Пуаро Дукалиса за сиську схватил?! )))))

    [ Цитировать ]

  • A777 / 13 октября 2015 12:07

    Трахают подчиненных следователей - это нормально, если только ОДНА ИЗ ВСЕХ ВЗБУНТОВАЛАСЬ, ОСТАЛЬНЫМ, вероятно, нравилось... А что они с ПОДСЛЕДСТВЕННЫМИ ТВОРЯТ, которым и пожаловаться НЕКОМУ!!!???

    [ Цитировать ]

  • Fox / 13 октября 2015 11:38

    и что только одна обратилась к начальству, но ни одна так и не смогла в челюсть дать уроду?
    И это блюстители закона? Да они сами себя защитить не способны, окуеть нравы

    [ Цитировать ]

  • 4567 / 13 октября 2015 11:04

    что, так просто можно вызвать следователя к себе в кабинет и заставить отсасывать? вот красота!)

    [ Цитировать ]

  • Велосипед / 13 октября 2015 10:55

    Там таких пивиковых.............

    [ Цитировать ]

  • Мася / 13 октября 2015 10:43

    Цитата: Iliya
    Цитата: О_о
    Отправить его на лагерь в общий режим, пусть его там долбят в одно место лет пять. Позорник просто! Если не посадят а отделается УС -тогда можно сделать вывод, что система просто сгнила...

    "...тогда можно сделать вывод, что система просто сгнила..." Вам нужны для этого выводы? Уже давно все прозрачно, весь бардак, коррупция, цинизм и моральный облик этой системы виден не вооруженным глазом. Они даже не камуфлируют ничего, все открыто и нагло, с уверенностью в своей безнаказанности!!! Садить не на 5 лет нужно, а на 15-ть и не в общий режим, а в строгий. ГосСлужащему в отличии от обывателя, нужно любой срок согласно УКРФ умножать на 10-ть, может быть тогда, будут видны потуги к улучшению этой прогнившей структуры!

    Ну, как вариант выздоровления вообще всей госсистемы всех уровней, мера актуальная.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 13 октября 2015 10:38

    Упырей которые вроде как должны следовать букве закона, и защищать обычных граждан но нарушивших эти законы судить обязаны по всей строгости. Срок для гос служащих умножать на 3. До 18 лет строгача само то! Но кто примет такой закон, коррумпированная власть?!

    [ Цитировать ]

  • Пристав / 13 октября 2015 10:35

    Всегда так было и будет. Некоторое начальство не только молодых сотрудниц е6ет, но и сотрудников. Не зря же к начальнику с вазелином ходят.)

    [ Цитировать ]

  • Iliya / 13 октября 2015 09:33

    Цитата: О_о
    Отправить его на лагерь в общий режим, пусть его там долбят в одно место лет пять. Позорник просто! Если не посадят а отделается УС -тогда можно сделать вывод, что система просто сгнила...

    "...тогда можно сделать вывод, что система просто сгнила..." Вам нужны для этого выводы? Уже давно все прозрачно, весь бардак, коррупция, цинизм и моральный облик этой системы виден не вооруженным глазом. Они даже не камуфлируют ничего, все открыто и нагло, с уверенностью в своей безнаказанности!!! Садить не на 5 лет нужно, а на 15-ть и не в общий режим, а в строгий. ГосСлужащему в отличии от обывателя, нужно любой срок согласно УКРФ умножать на 10-ть, может быть тогда, будут видны потуги к улучшению этой прогнившей структуры!

    [ Цитировать ]

  • О_о / 12 октября 2015 23:16

    Отправить его на лагерь в общий режим, пусть его там долбят в одно место лет пять. Позорник просто! Если не посадят а отделается УС -тогда можно сделать вывод, что система просто сгнила...

    [ Цитировать ]

  • Рыльце / 12 октября 2015 22:57

    Рыльце то в ПУШКУ у следочек)) иначе сталибы они отсасывать))) а многие так и продолжают, чтобы их не уволили)

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря