Секс-куклу по цене автомобиля продают во Владивостоке

Секс-куклу по цене автомобиля продают во Владивостоке
Необычный товар появился на популярной доске объявлений во Владивостоке. Местных жителей заинтересовала секс-игрушка по цене автомобиля – за «реалистичную силиконовую куклу для занятия спортом» продавец просит 255 тысяч рублей, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на РИА VladNews.
В объявлении указано, что кукла Хлоя способна воплотить все фантазии своего владельца в реальность. Поможет ей в этом кожа из медицинского силикона, который на вид и на ощупь точно такой же, как и настоящая кожа человека. А имитирующий скелет металлический каркас позволит зафиксировать куклу в любой удобной позиции.
Кроме того, подробно описываются «параметры» игрушки, такие как глубина ротовой полости. При покупке гарантируется анонимность: перед доставкой товар упаковывается в прочную деревянную тару, поэтому по внешнему виду посылки невозможно определить, что находится внутри. В сопроводительных документах транспортной компании (прикрепляются на лицевую сторону посылки) указывается характер груза – оборудование.
В комментариях к объявлению пользователи отмечают, что для такой «девушки» придется снимать отдельную квартиру: «Куда её прятать, что бы вторая половинка не стала ревновать?», «Обмен на жену рассматриваете? Ключ в ключ».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Бывалый / 2 ноября 2015 18:40

    Да на кой мне манекен-живая лучше....

    [ Цитировать ]

  • Lacosta / 31 октября 2015 07:04

    Новостей больше нет , нужно рекламировать это.

    [ Цитировать ]

  • Nikita / 30 октября 2015 21:54

    У вас случайно куклы транса нет? взял бы для друзей пару и одну себе

    [ Цитировать ]

  • 111 / 30 октября 2015 21:33

    Вы еще раз тридцать эту статью опубликуйте, информацию надо какую то публиковать, а эта статья очееень обсуждаема.

    [ Цитировать ]

  • ппц / 30 октября 2015 20:57

    Второй раз уже выставляете эту новость! Вам за рекламу башляют!?!?!? что за ******* у вас там за клавами сидят?

    [ Цитировать ]

  • дед никита / 28 октября 2015 20:25

    Цитата: Антон
    надо тоже купить и девушка не нужна и денег сэкономить можно в тысячу раз.

    Так и я об этом. А а то кулак натёр до мозолей.

    [ Цитировать ]

  • Олеж / 28 октября 2015 19:13

    да какая эта новость то ? так увидели и кинули в эфир....На данную продукцию всегда есть спрос. И делается это через онлайн магазины запада. Причем все делается под заказ,- все для клиента... Можно фото отправить , с габаритами кого ты желаешь и через 1,5 месяца будет в доставке. А вот цена реальна очень низкая, - скорее всего этот товар из Китая. 10 000 баксов что то подобное. У населения есть тайные пристрастия и это никак плохо их характеризует . Это нормально. Интимный рынок настолько велик, и по статистики у каждой третий девушки есть элементы мужского естества да и не одно.

    [ Цитировать ]

  • Антон / 28 октября 2015 18:30

    надо тоже купить и девушка не нужна и денег сэкономить можно в тысячу раз.

    [ Цитировать ]

  • дед никита / 28 октября 2015 18:10

    А не подскажите уважаемые, где можно приобрести такую куклу?

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 28 октября 2015 11:00

    А что коммент то удалили, я всего то написал, что делают их у нас в городе и клиенты есть со всего мира. И, кстати, странно, что объявление заблокировали. Что в нем крамольного такого было?

    А что коммент то удалили, я всего то написал, что делают их у нас в городе и клиенты есть со всего мира. И, кстати, странно, что объявление заблокировали. Что в нем крамольного такого было?

    [ Цитировать ]

  • Дануна / 28 октября 2015 09:13

    Цитата: Ds
    Риторический вопрос: уважаемые СМИ, а вам не стыдно такие "новости" публиковать?
    Дык, это? наверное, дорогая редакция думает:"По пиплу и хавка@"?

    [ Цитировать ]

  • Сноб / 28 октября 2015 07:31

    Цитата: Ds
    Риторический вопрос: уважаемые СМИ, а вам не стыдно такие "новости" публиковать?

    эти СМИ давным давно не уважаемые,поэтому им не стыдно

    [ Цитировать ]

  • братик куклы / 28 октября 2015 07:12

    Цитата: Ds
    255 тысяч

    255 тысяч за секси барби местного маштаба вы считаете это не интересная новость? К тому же СМИ рассчитаны на все категории граждан... Новости должны быть разносторонними... Вы не правы.

    [ Цитировать ]

  • DS: SotFS / 28 октября 2015 07:12

    Почему новости анонимные? Авторы заметок стесняются своей работы?

    [ Цитировать ]

  • Вася / 28 октября 2015 07:02

    Вести приморья, краевое СМИ и такую туфту освещаете. Совсем от мозгов убежали?

    [ Цитировать ]

  • Хонда / 27 октября 2015 23:32

    А куриные мозги в виде терминала от японского асимо прилагаются ?
    Тогда цена достойная ))

    [ Цитировать ]

  • Шуруп / 27 октября 2015 23:03

    Шикарная новость. Она достойна освещения

    [ Цитировать ]

  • Ds / 27 октября 2015 21:52

    Риторический вопрос: уважаемые СМИ, а вам не стыдно такие "новости" публиковать?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря