Жительница Владивостока пожаловалась на оргии соседей сверху

Жительница Владивостока пожаловалась на оргии соседей сверху
Жительнице Владивостока, по ее словам, очень не повезло с соседями сверху. Над ее квартирой, как заявляет женщина, организован притон, где постоянно собирается молодежь. Причем парни и девушки проводят время, весьма развязано. Они устраивают оргии, и от этого у женщины «в груди горят крючки».
Женщина со своей проблемой обращалась в больницу, но там ей не помогли. Также не помогли женщине и полицейские, хотя их отделение находится через дорогу. Она писала заявление на разгульное поведение молодых людей неоднократно, но никому нет до этого дела, поэтому соседские оргии продолжаются до сих пор.
Источник: newsbox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 34

  • ДаНуНах / 6 марта 2016 10:13

    Пока ее не " примут в групповуху " - ее не отпустит . Так и будут " крючки гореть " ...
    А дамочку бы надо на учет поставить - тут с головой все очень печально . Налицо явные признаки шизофрении и тяжелого маниакального расстройства . Заметьте, с какой настойчивостью и маниакальной уверенностью она повторяет слово " резать", и сколько раз она его повторяет .
    А потом удивляемся откуда взялась идиотка, которая четырехлетнему ребенку голову отрезала и ходила с ней по Москве ? У нее тоже, похоже, что какие-то " крючки горели "...

    [ Цитировать ]

  • Не всегда смешно / 5 марта 2016 18:50

    Лет 20 тому назад случилось поехать в командировку. Жил я не в гостинице, а в какой-то общаге. Кровать стояла возле сквозной розетки и мне даже не надо было заводить будильник потому-что соседи за стенкой, вполне спокойные в течении всего дня, буйно оповещали о себе ровно в 5 утра.

    [ Цитировать ]

  • просто / 5 марта 2016 09:44

    Весеннее обострение

    [ Цитировать ]

  • жулик / 4 марта 2016 23:55

    а где эта квартира? хочу поджечь крючки тоже

    [ Цитировать ]

  • Проня Прокоповна, ихняя соседка / 4 марта 2016 20:00

    Бонжур Вам в Вашей хате !
    Это в груди моей шкварчит от ихнеих оргий ! У меня унутри завёлся к ним такой стремительный карамболь!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 4 марта 2016 19:29

    да она живёт на последнем этаже,там сверху крыша,может на крышу НЛО садилось и крючки запускало?

    [ Цитировать ]

  • ВДК / 4 марта 2016 16:46

    Цитата: Я
    Завидуйте молча.

    Согласен, еще одна не довольная что ее ни кто нормально не е...т

    [ Цитировать ]

  • R / 4 марта 2016 16:11

    Вполне возможно у этой женщины слуховые и тактильные галлюцинации. Надо у доктора провериться. Алсо: "у ней" в заголовке. Это что за местоимение такое "ней"? Может "у неё"?

    [ Цитировать ]

  • parasuk / 4 марта 2016 15:15

    Цитата: Лора
    Есть такие люди, которым все соседи мешают, то дверью слишком громко хлопают, то дети по квартире звонко бегают, то сексом часто занимаются. У самих такой сосед через стенку. Постоянно мне угрожает полицией и законом за то, что у меня ребенок плачет ночью, спать ему мешает! Как будто мне самой в радость ночью дите успокаивать! Ну не могу же я ребенку на ночь кляп в рот ставить ради того, чтоб сосед сладко спал!!! На беруши он не согласен.


    Вот! Тут абсолютно согласен, у самого такая соседка есть(разведенная,мужика нет). Ее постоянно что то бесит(я дверь общую на нашем этаже чинил в 8 вечера для всех так сказать, так эта овца все кровь выпила, и так постоянно), в общем недо..ит на лицо, все соседи ее терпеть не могут. Понимаю что не прав, но как то с психу ляпнул что могу ей мужика на ночь вызвать... пляяяять, лучше бы молчал... с тех пор не разговариваем.

    [ Цитировать ]

  • Nicholas / 4 марта 2016 15:12

    Цитата: АСЬКА
    Цитата: Сочувствующая
    Цитата: яська
    Да не факт, что там вообще что-то происходит. Мы (семейная пара с ребенком) снимали квартиру на третьем этаже, а под нами жили узбеки (тоже квартиросъемщики) и каждый (!!!!) вечер, часиков так в 10 приходил узбек и жаловался что у нас шумно, что прыгают по полу, громко музыка играет, шумно...
    А прыгать у нас в это время не кому, ребенок в это время спит уже. Телевизора у нас нет, музыку громко не слушали.
    Пьянок-гулянок само собой не было, и быть не могло.
    Однажды мы уехали в гости на 3 дня, а по приезду нас встретил хозяин квартиры снизу, узбек пожаловался что три дня спать не мог и собирался съезжать. А нас три дня дома не было)))
    так что не исключено, что и эта женщина все придумывает. Ну или мерещится ей.
    Узбек, кстати съехал, а на его место заселилась российская семья, и никогда не на что не жаловались.

    Мне однажды примерно подобное рассказала соседка, так я ей как- то сразу не поверила, но поразмыслив вспомнила, что под квартирой жалующихся проживает семейка в которой живут двое подростков занимающихся спортом, а жалоба была именно про бросание чего- то, и грохот как от прыжков. Насчет ТВ не верю что нет еговсемье- сектанты что ли?, а ведь музыку слушают!

    почему сразу сектанты, повторюсь квартира съемная. А с маленьким ребенком есть расходы поважнее, чем покупка зомбиящика.


    Звукоизоляции в квартирах совдеповских,практически нет!Посторонний звук доступен не только снизу или сверху,но и по диагонали!Было время,когда я с семьёй жил у тёщи на 3-м этаже,а в соседнем подъезде,на 5-м этаже дебоширил сосед,и мы не могли спать по ночам!Решается проблема просто-вечером во дворе,без свидетелей!Как бабка пошептала,соседи до сих пор благодарны,хоть я и не живу там уже давно!

    [ Цитировать ]

  • убью соседей снизу / 4 марта 2016 14:44

    к ментам обращаться бесполезно, они "шумами" не занимаются. во всяком случае так утверждает наш участковый, к которому нам приходится обращаться регулярно. у них эту функцию отняли и передали в административную комиссию. а какая комиссия будет приезжать в 3 часа ночи и замерять уровень децибел??? а квартира снизу много лет сдается внаем кому ни попадя. оргии, пьянки, драки- все это практически каждую ночь до 5 часов утра. причем в 8 утра они снова уже на ногах! слышно так, будто они у меня в квартире куролесят! съезжают одни квартиранты-на их место заселяются еще похлещще!!! и никакой управы на них! иногда, честное слово, хочется в эту "злачную" квартиру гранату закинуть!

    [ Цитировать ]

  • Димон / 4 марта 2016 13:55

    Цитата: baby
    2 чувака один в костюме полицейского а другой доктора и доктор будет крючки лечить а полицейский тоже что-нибудь,

    походу я этот немецкий фильм уже видел.

    [ Цитировать ]

  • Лора / 4 марта 2016 13:53

    Есть такие люди, которым все соседи мешают, то дверью слишком громко хлопают, то дети по квартире звонко бегают, то сексом часто занимаются. У самих такой сосед через стенку. Постоянно мне угрожает полицией и законом за то, что у меня ребенок плачет ночью, спать ему мешает! Как будто мне самой в радость ночью дите успокаивать! Ну не могу же я ребенку на ночь кляп в рот ставить ради того, чтоб сосед сладко спал!!! На беруши он не согласен.

    [ Цитировать ]

  • АСЬКА / 4 марта 2016 13:46

    Цитата: Сочувствующая
    Цитата: яська
    Да не факт, что там вообще что-то происходит. Мы (семейная пара с ребенком) снимали квартиру на третьем этаже, а под нами жили узбеки (тоже квартиросъемщики) и каждый (!!!!) вечер, часиков так в 10 приходил узбек и жаловался что у нас шумно, что прыгают по полу, громко музыка играет, шумно...
    А прыгать у нас в это время не кому, ребенок в это время спит уже. Телевизора у нас нет, музыку громко не слушали.
    Пьянок-гулянок само собой не было, и быть не могло.
    Однажды мы уехали в гости на 3 дня, а по приезду нас встретил хозяин квартиры снизу, узбек пожаловался что три дня спать не мог и собирался съезжать. А нас три дня дома не было)))
    так что не исключено, что и эта женщина все придумывает. Ну или мерещится ей.
    Узбек, кстати съехал, а на его место заселилась российская семья, и никогда не на что не жаловались.

    Мне однажды примерно подобное рассказала соседка, так я ей как- то сразу не поверила, но поразмыслив вспомнила, что под квартирой жалующихся проживает семейка в которой живут двое подростков занимающихся спортом, а жалоба была именно про бросание чего- то, и грохот как от прыжков. Насчет ТВ не верю что нет еговсемье- сектанты что ли?, а ведь музыку слушают!

    почему сразу сектанты, повторюсь квартира съемная. А с маленьким ребенком есть расходы поважнее, чем покупка зомбиящика.

    [ Цитировать ]

  • нет имени / 4 марта 2016 13:21

    Цитата: Сочувствующая
    Цитата: яська
    Да не факт, что там вообще что-то происходит. Мы (семейная пара с ребенком) снимали квартиру на третьем этаже, а под нами жили узбеки (тоже квартиросъемщики) и каждый (!!!!) вечер, часиков так в 10 приходил узбек и жаловался что у нас шумно, что прыгают по полу, громко музыка играет, шумно...
    А прыгать у нас в это время не кому, ребенок в это время спит уже. Телевизора у нас нет, музыку громко не слушали.
    Пьянок-гулянок само собой не было, и быть не могло.
    Однажды мы уехали в гости на 3 дня, а по приезду нас встретил хозяин квартиры снизу, узбек пожаловался что три дня спать не мог и собирался съезжать. А нас три дня дома не было)))
    так что не исключено, что и эта женщина все придумывает. Ну или мерещится ей.
    Узбек, кстати съехал, а на его место заселилась российская семья, и никогда не на что не жаловались.

    Мне однажды примерно подобное рассказала соседка, так я ей как- то сразу не поверила, но поразмыслив вспомнила, что под квартирой жалующихся проживает семейка в которой живут двое подростков занимающихся спортом, а жалоба была именно про бросание чего- то, и грохот как от прыжков. Насчет ТВ не верю что нет еговсемье- сектанты что ли?, а ведь музыку слушают!

    А вот я верю!!! Сами жили три года без телевизора и особой нужды в нем не испытывали!

    [ Цитировать ]

  • baby / 4 марта 2016 13:03

    Будет круто если к ней придут 2 чувака один в костюме полицейского а другой доктора и доктор будет крючки лечить а полицейский тоже что-нибудь, это решение

    [ Цитировать ]

  • Мужиканадососедке / 4 марта 2016 12:47

    Соседке нужно, либо мужика себе завести, либо присоединяться к соседям, если возьмут. Обычно у баб "в груди горят крючки" от недо...ба.

    [ Цитировать ]

  • лихие90 / 4 марта 2016 12:46

    старая неудолетвореная кляча.зависть сука

    [ Цитировать ]

  • Сочувствующая / 4 марта 2016 12:30

    Цитата: яська
    Да не факт, что там вообще что-то происходит. Мы (семейная пара с ребенком) снимали квартиру на третьем этаже, а под нами жили узбеки (тоже квартиросъемщики) и каждый (!!!!) вечер, часиков так в 10 приходил узбек и жаловался что у нас шумно, что прыгают по полу, громко музыка играет, шумно...
    А прыгать у нас в это время не кому, ребенок в это время спит уже. Телевизора у нас нет, музыку громко не слушали.
    Пьянок-гулянок само собой не было, и быть не могло.
    Однажды мы уехали в гости на 3 дня, а по приезду нас встретил хозяин квартиры снизу, узбек пожаловался что три дня спать не мог и собирался съезжать. А нас три дня дома не было)))
    так что не исключено, что и эта женщина все придумывает. Ну или мерещится ей.
    Узбек, кстати съехал, а на его место заселилась российская семья, и никогда не на что не жаловались.

    Мне однажды примерно подобное рассказала соседка, так я ей как- то сразу не поверила, но поразмыслив вспомнила, что под квартирой жалующихся проживает семейка в которой живут двое подростков занимающихся спортом, а жалоба была именно про бросание чего- то, и грохот как от прыжков. Насчет ТВ не верю что нет еговсемье- сектанты что ли?, а ведь музыку слушают!

    [ Цитировать ]

  • fachn / 4 марта 2016 11:57

    Сначала прийти поговорить. Если не поймут писать заявление в полицию, всем соседям вместе. Нарушение тишины, хулиганство. Соседи же тоже слышат, а как детям объяснять подобные крики с воплями? Дама конечно выражает по своему, но ситуация не нормальная.

    [ Цитировать ]

  • яська / 4 марта 2016 11:49

    Да не факт, что там вообще что-то происходит. Мы (семейная пара с ребенком) снимали квартиру на третьем этаже, а под нами жили узбеки (тоже квартиросъемщики) и каждый (!!!!) вечер, часиков так в 10 приходил узбек и жаловался что у нас шумно, что прыгают по полу, громко музыка играет, шумно...
    А прыгать у нас в это время не кому, ребенок в это время спит уже. Телевизора у нас нет, музыку громко не слушали.
    Пьянок-гулянок само собой не было, и быть не могло.
    Однажды мы уехали в гости на 3 дня, а по приезду нас встретил хозяин квартиры снизу, узбек пожаловался что три дня спать не мог и собирался съезжать. А нас три дня дома не было)))
    так что не исключено, что и эта женщина все придумывает. Ну или мерещится ей.
    Узбек, кстати съехал, а на его место заселилась российская семья, и никогда не на что не жаловались.

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 4 марта 2016 11:43

    Ну знаете, если они не слушают громко музыку, перфоратором стены не долбят ночью, короче говоря формальным языком, не нарушают покой, уж извините. Кто виноват, что стенки в домах у нас из "картона". Люди у себя дома вообще-то, занятия сексом у себя дома не является противоправным действием (пусть даже групповым и в анал, дело каждого, сугубо индивидуальное). А то, что там слышно немного, делайте шумоизаляцию. Знаете я вам скажу это гораздо приятней, я например минимум раз в 2-3 дня слушаю как соседи друг друга на куях носят, при чём с падениями мебели и громким топотом. Акт обычно длится по 40-60минут и если в час, два ночи, совсем что-то не айс. Я бы лучше слушал, вздохи и оргазмы молодых, куда приятней, чем #&!Пи через #&!Пи, при чём при полном отсутствии какого-либо конструктивиста, по принципу, кто громче орёт, от и прав. А глотки у них пропойные дай бог! Так пойдёт скоро не пёрни не походи у себя дома, а то там колики **я у соседей. Другое дело, если бухают, музло и шумят, что спать невозможно, пусть пишет заяву ментам, и при таком раскладе зачем уточнять, как именно они там шумят. Пусть кого попросит пойти утихомирить.

    [ Цитировать ]

  • ВладимиR / 4 марта 2016 11:21

    Как понять : "в груди горят крючки"??? Тоже что ли ...ться хочется ???

    [ Цитировать ]

  • Борода / 4 марта 2016 11:12

    З - Зависть!:))

    [ Цитировать ]

  • Фантомас / 4 марта 2016 11:09

    Откусить проводам им в щите..чтоб ебались и не жрали..или затопите их!:)

    [ Цитировать ]

  • 123 / 4 марта 2016 11:04

    адресочек можно?

    [ Цитировать ]

  • Соседи / 4 марта 2016 10:49

    Цитата: Димон
    Цитата: Соседка
    Предлагаю, в самый интересный момент - начать стучать в дверь, например, или по батареи, громко, очень громко..

    По голове себе постучите, и по-сильнее. Даже сексу молодежному и тому позавидовали кашелки стремные.

    Сам себе постучи да погромче !! Понимать надо других соседей, и не орать так сильно. Что даже стены слышат!@@

    [ Цитировать ]

  • Cot / 4 марта 2016 10:21

    Эй, вы, там, наверху! В последний раз я вас прошу!
    Позвоню, ой, позвоню - все участковому скажу!
    Эй, вы, там, наверху! Испила чашу я до дна,
    Есть предел моим мукам,
    Все знают - в гневе я страшна!

    Делу время, делу время, да, да, да, да, да, да, да
    А потехе - час.

    Ну, что это такое, стыд и срам!
    Быстро расходитесь по домам!
    Все им куролесить-колесить!
    Нет, чтоб меня в гости пригласить

    [ Цитировать ]

  • Димон / 4 марта 2016 09:56

    Цитата: Соседка
    Предлагаю, в самый интересный момент - начать стучать в дверь, например, или по батареи, громко, очень громко..

    По голове себе постучите, и по-сильнее. Даже сексу молодежному и тому позавидовали кашелки стремные.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 4 марта 2016 09:40

    Насколько мне известно, после 10 шум в жилых помещениях запрещен. Вызывайте постоянно на административную комиссию, пусть платят ежемесячно штрафы. Далее в суд, затем через суд принудительно выселяйте, пусть продают и покупают себе хатёнку в доме, где пост. разгулы и дебоши. Трудно выселить, но если там реально шумят, то и др. соседи слышат. Главное не отчаиваться, а пытаться поставить их на место!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря