В морском заповеднике в Приморье катер с людьми разбился о камни

Катер научного центра морской биологии ДВО РАН налетел на камни и получил пробоину в Дальневосточном морском заповеднике. Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на представителя отдела информации морского заповедника, на борту судна находились восемь человек, никто не пострадал.
18 июля катер направлялся в сторону Восточного участка Дальневосточного морского заповедника, в неблагоприятных погодных условиях налетел на камни Елизарова и получил пробоину. На борту находились восемь человек. Экипаж и подошедшие сотрудники заповедника спасли всех людей. Пострадавших нет.
«В настоящий момент проводятся работы по спасению судна», - рассказали в Дальневосточном морском заповеднике.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru