Пельменями бесплатно угостят владивостокцев на центральной площади Владивостока

5 января известные рестораны и кафе дальневосточной столицы приготовили владивостокцам гастрономический сюрприз – Пельменный день. С 13.30 во Владивостоке в новогоднем городке начнется коллективная лепка пельменей, которыми бесплатно будут угощать всем гостей, сообщают «Вести:Приморье», со ссылкой на администрацию города.
Кафе "СЁСТРЫ КИМ" предложат пельмени с минтаем с 13:30 до 13:50.
"АГАР-АГАР" с 14:00-14:20 порадуют пельменями с кальмаром и морской капустой
"ОМЛЕТ СТАНЦИЯ" развернет свою деятельность с 14:30 до 14:50 и предложит пельмени с телятиной в сливочном соусе.
"ЕДА И ТОЧКА" приготовит пельмени по-владивостокски (классические пельмени фри в азиатском соусе с начинкой свинина-говядина) с 15:00 до 15:20.
Кафе «ЧИ ФАНЬ» угостит с 15:30 до 15:50 пельменями с курицей и арахисовым соусом
А "СУПРА" накормит владивостокцев и гостей города с 16:00 до 16:20 хинкали чкмерули в сливочном соусе.
А на финише гастрономического действа всех угостит ЛАФФА, случится это с 16:30 до 16:50. Счастливчики смогут полакомиться шиш бараком с начинкой из баранины, йогуртовым соусом и зеленью.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]