В Японском море перевернулся теплоход,вышедший из Пластуна

В Японском море перевернулся теплоход,вышедший из Пластуна

Теплоход "Полайн" под флагом Камбоджи перевернулся в четверг в центре Японского моря. Об этом  сообщила администрация морских портов Приморского края и Восточной Арктики. Инцидент произошел ночью во время сильного шторма. Теплоход с грузом леса шел из порта Пластун Приморского края в Китай. Экипаж судна состоит из граждан России и Украины.

 По предварительным данным, команда - около десяти человек - успела перейти на спасательные плоты до того, как корабль перевернулся. Позднее моряки были спасены с помощью подошедших к месту ЧП теплоходов.

Источник: ИТАР-ТАСС [ www.itar-tass.com ]
  • Следовавший из Находки сухогруз затонул во время шторма в Японском море

    2.12.2021 12:50
  • Пропавшего в Японском море моряка продолжат искать теплоход и проходящие суда - МЧС

    26.02.2016 11:29
  • Украинским морякам, бастовавшим в Приморье, выплатили долг по зарплате

    10.10.2015 12:02
  • Приморские моряки спасли экипаж затонувшего в Японском море судна

    13.03.2015 18:39
  • Во Владивостоке следователи опрашивают моряков с затонувшего судна "Полайн" для установления причин кораблекрушения

    9.09.2014 10:59
  • В Японском море найден погибший моряк с затонувшего судна "Полайн"

    6.09.2014 09:16
  • Пятеро спасенных членов экипажа теплохода "Полайн", затонувшего в Японском море, доставлены во Владивосток

    5.09.2014 10:28
  • В Японском море после кораблекрушения теплохода "Полайн" один член российско-украинского экипажа погиб, один пропал без вести

    5.09.2014 09:16
  • Транспортная прокуратура проверяет службы, позволившие затонувшему "Полайну" покинуть порт

    4.09.2014 18:07
  • Перевернувшийся в центре Японского моря теплоход "Полайн" затонул, один человек пропал без вести

    4.09.2014 12:33
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.