Нетрезвый водитель разбил два автомобиля и оказал яростное сопротивление сотрудникам полиции

Водитель микроавтобуса Toyota Noah  протаранил два автомобиля класса люкс: Toyota Land Cruiser Prado и  Nissan Dualis.
Как оказалось, за рулём авто оказался  местный житель, который находился в нетрезвом состоянии. Прибывшие на место стражи порядка  потребовали у нарушителя предъявить документы для составления административного протокола, мужчина повел себя агрессивно и оказал активное сопротивление. 
Источник: newsbox24.tv
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Загрузка...
  1. Люкс от 16.11.2015 10:13
    Цитата: Er
    Вы долбаебы еще 300 раз напишите одно и тоже сообщение. Сами на автобусах походу двигаетесь. Ограниченные, нахуя писать одно и тоже.

    Да судя по времени это один тунеядец сидящий вечно, рассылал , только вышла накладка, содержание в порыве страсти не изменил.
  2. П..ц от 15.11.2015 18:57
    Микроавтобусники - самые м***даки! Хуже, чем водил микроавтобусов - не существует. - Обратите внимание на их поведение.
  3. Антон от 15.11.2015 16:15
    А что, у меня Королла 1990 года класса люкс...
    Кто-нибудь против???
  4. .. от 15.11.2015 14:18
    бля ,боты)))
  5. ad от 15.11.2015 11:04
    Аффтор выпий яда .....
  6. Er от 15.11.2015 10:55
    Вы долбаебы еще 300 раз напишите одно и тоже сообщение. Сами на автобусах походу двигаетесь. Ограниченные, нахуя писать одно и тоже.
  7. сп от 15.11.2015 10:35
    Цитата: Вася
    С каких это пор балалайка дукалис стала авто класса люкс?


    Вася, он вася и есть. С таким же успехом можно то же и про Прадик сказать. Типа - машина председателя колхоза, какой-там премиум класс, а если привезен с японского отстойника, то тем более.
  8. Костян от 15.11.2015 10:34
    У автора моча в голове!
  9. Влад от 15.11.2015 09:42
    Дуалис - это авто премиум класса??? Ну рассмешил писака!!!
  10. Евгений от 15.11.2015 09:41
    С кпких пор дуалис - автомобиль класса люкс?
  11. 3,62 от 15.11.2015 09:24
    Это с каких пор Прадик с Дуалисом стал классом Люкс???
  12. куся от 15.11.2015 08:29
    Простите, а с каких пор прадик и дуалис вдруг стали люкс автомобилями ???
  13. fsf от 15.11.2015 08:24
    Dualis - это премиум? Бггг
  14. Вася от 15.11.2015 07:34
    С каких это пор балалайка дукалис стала авто класса люкс?