Суд вынес обвинительный приговор жительнице Дальнереченска за применение насилия в отношении полицейского

Суд вынес обвинительный приговор жительнице Дальнереченска за применение насилия в отношении полицейского

 

 

 

Дальнереченский районный суд вынес обвинительный приговор  32-летней местной жительнице. Женщина признана виновной в преступлении, предусмотренном статьей «Применение насилия в отношении сотрудника полиции».


 

В августе 2013 года  участковый уполномоченный полиции,  находясь на суточном дежурстве, выехал на место происшествия  на сообщение об угрозе применения физической силы. Прибыв в дом, расположенный на улице  Плеханова, сотрудник полиции начал опрос свидетелей и потерпевшей. Дочь заявительницы, будучи в алкогольном опьянении, стала оскорблять полицейского грубой нецензурной бранью, хватать за форменную одежду и  попыталась завязать драку.


 

В ходе судебного заседания  суд посчитал  доводы стороны  обвинения обоснованными. За применение насилия в отношении сотрудника полиции  ранее судимая за совершение особо тяжкого преступления  32-летняя  жительница Дальнереченска была признана виновной.  При определении меры наказания суд учел характер и степень общественной опасности совершенного подсудимой преступления и   назначил наказание в виде  трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УМВД по ПК

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

  • Во Владивостоке вынесен приговор мужчине за применение насилия в отношении представителя власти

    20.04.2021 21:12
  • Жительница Приморья распылила "Перцовку" в лицо полицейским

    11.08.2020 10:19
  • Жительница Приморья, покусавшая наряд ДПС, получила условный срок

    13.07.2020 12:20
  • Житель Приморья отправится в колонию за применение насилия по отношению к сотруднику полиции

    6.08.2019 12:52
  • Житель Владивостока отправится в колонию за нападение на полицейского

    22.04.2019 18:28
  • В Приморье вынесен приговор за применение насилия в отношении сотрудника полиции

    11.07.2016 14:36
  • В Приморье суд вынес приговор женщине, обвиняемой в применении насилия в отношении полицейского

    14.01.2016 11:14
  • Житель Лесозаводска напал на полицейского и получил за это четыре года тюрьмы

    3.12.2015 09:20
  • Вынесен приговор жителю Артема за применение насилия в отношении сотрудника полиции

    24.11.2015 11:16
  • Жительница Артема признана виновной в преступлениях, совершенных против представителей власти

    18.12.2013 17:21
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.