Вандалы нашли новый объект для глумления во Владивостоке

Вандалы нашли новый объект для глумления во Владивостоке

Источник фото: Vl.ru

Серые прямоугольные вазоны из стеклопластика на Набережной оказались повреждены и разрисованы. В отличие от треснувших на морозе горшков с туями, эти кашпо явно кто-то испортил. В ближайшее время их увезут на ремонт, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Vl.ru.

У двух клумб повреждена оболочка. На первом видны следы предположительно от шин, на втором – вмятина, как от удара. Ещё по меньшей мере четыре кашпо неизвестные изрисовали баллончиками.

В администрации Владивостока считают, что вазоны пострадали от рук вандалов. «В ближайшее время вазоны будут вывезены на склад для дальнейшего ремонта», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, серые прямоугольные клумбы установили в августе от поворота к кинотеатру «Океан» до лестницы к пляжу «Юбилейный». Работы по заказу администрации Владивостока выполняло ООО «Союз», которое устанавливало вазоны с туями. 243 вазона стоят 7,2 млн рублей.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.