12 человек попали в снежную ловушку в Приморье

17 февраля восемь автомобилей застряли в снежном плену на дороге Уссурийск - Красный Яр, - сообщает "Вести: Приморье.
Об этом рассказали спасатели на страничке МЧС по Уссурийскому городскому округу. В автомобилях находились 12 человек. Спасатели помогли выбраться автолюбителям из снежного плена.
Владивостока мобильными группами спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России за световой день была оказана помощь водителям и пассажирам 7 большегрузных и 9 легковых автомобилей, - уточнили в пресс-службе Дальневосточного РПСО МЧС России. В основном помощь требовалась при подъемах и на выездах на дорогу. Также, были спасены 4 человека, пострадавших в ДТП и двое эвакуированы.
Видео - mchs_ussur
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru