Авторынок Приморья: предложение значительно превышает спрос

Авторынок Приморья: предложение значительно превышает спрос

Источник фото: www.drom.ru

Летняя жара июля расслабила и продавцов и посетителей автомобильного рынка Уссурийска— плавно начали замирать и продажи, сообщают ВЕсти Приморье" со ссылкой на сайт drom.ru.
Покупателей постепенно становится все меньше, а количество продавцов не сокращается — машины стоят в дополнительном ряду перед основной массой товара во всех линиях. На уик-энд их становится еще больше, так как выезжают те, кто торгует только в эти дни.
Цены вполне нормальные, даже очень привлекательные. Держится «свежий привоз» немного дороже «обычных», но все помнят, что возможность торга есть в любом случае.
Новых моделей в июле на рынке не было, разве только общую массу 1,5- и 1,8-литровых Toyota Prius ненадолго дополнил просторный Toyota Prius A. Из отечественного автопрома одной единственной машиной на весь рынок была пятидверная Lada 2131. B гордом одиночестве она все еще ждет своего нового хозяина.
Впрочем, тем, кому нужна обычная семейная машина или машина для работы, есть из чего выбрать, но при условии, что речь идет о японском автомобиле. Корейских машин очень мало, буквально несколько торговых мест.
В общей массе автомобилей снова хорош выбор в классе машин с моторами 0,66 литра — предложение начинается от 120 000 рублей за Daihatsu Esse. Самый большой ассортимент находится в ценовой нише от 165 000 до 185 000 рублей, к примеру, Daihatsu Mira, Nissan Moco, Nissan Roox и другие модели. Замыкают этот диапазон максимальные комплектации и микроавтобусы по цене от 185 000 до 265 000 рублей.
В июле рынок уже медленнее наполнялся машинами.Предложение значительно превышает спрос.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.