Полиция отреагировала на детские шалости на крыше 24-этажного дома во Владивостоке

Полиция отреагировала на детские шалости на крыше 24-этажного дома во Владивостоке

Источник фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Полиция Владивостока проверила размещенную в социальных сетях о том, что на крыше одного из домов на улице Адмирала Смирнова находятся несовершеннолетние. Участковые уполномоченные полиции выехали на место событий, осмотрели территорию и опросили очевидцев.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку, установлено, что на техническом этаже 24-этажного жилого дома имеется свободный доступ на крышу здания.

Отметим, что вход в чердачное помещение и на крышу разрешен только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении.

Поскольку беспрепятственный доступ на крышу представляет угрозу жизни и здоровью граждан, а также привлекает внимание несовершеннолетних, правоохранительные органы вынесли в адрес управляющей компании представление об устранении нарушений в содержании общедомового имущества.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
  • Дело о падении подростка в вентиляционную шахту передано в суд в Приморье

    8.09.2025 14:53
  • Дело о мошенничестве: управляющая компания обобрала жильцов на 2 млн. руб. во Владивостоке

    10.02.2025 17:08
  • Полиция задержала "человека-паука", устроившего дебош в жилом доме во Владивостоке

    18.03.2024 12:52
  • Инцидент с водителем привлек внимание силовиков

    15.01.2024 16:41
  • Проверялись подъезды, чердаки и подвалы: 7-летний мальчик пропал в Приморье

    14.05.2022 10:10
  • Увиденное на крыше жилого дома напугало прохожих

    20.05.2021 16:50
  • Двое школьников спрятались от родителей на крыше жилого дома во Владивостоке

    14.04.2021 17:42
  • Беспокойный сосед испортил жизнь жильцам многоквартирного дома

    21.09.2020 19:29
  • Жители аварийного дома в Лесозаводске вызвали прокурорскую проверку через соцсети

    28.02.2020 22:12
  • Во Владивостоке "человек-паук" без страховки взобрался на 9-этажный дом (видео)

    21.05.2017 13:03
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.